Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Явно не Vichy

Достоинства:

Приятный аромат

Недостатки:

После нанесения ощущается тяжесть на коже

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу рассказать вам о данном креме для лица. Моя мама очень любит различные крема для лица и поэтому постоянно приобретает, какие- либо новинки, длительное время она использовала дерма генезис от лореаль, но потом перешла на Vichy и в целом качеством этого крема была очень довольна.

Vichy найти у нас в городе не так и просто поскольку косметика довольно дорогостоящая, единственное место где она продается все время это в сети аптек медсервис. Словом мама очередной раз зашла дабы купить свой уже привычный крем для лица, но знакомая которая там работает ее отговорила и порекомендовала именно этот крем Долива, утверждая что он имеет отличное качество и ничем не уступает виши, ну разве что стоимость в разы меньше, так тем более еще и скидка на него была.

Естественно мама как и любая женщина, поддалась на провокацию с акционным предложением. да еще сейчас о данной торговой марке чуть ли не во всех журналах печатают, рассказывая насколько это потрясающая косметика, короче говоря купила она это чудодейственное средство. В итоге лежит оно теперь на полке уже не первый месяц поскольку, не дотягивает его качество до хорошего крема.

Поскольку он слишком тяжелый, после нанесения на кожу появляется неприятное ощущение, да и впитывается он очень плохо, утром им пользоваться уж точно не получится, потому как макияж нанести просто не возможно. Хотя на упаковке указанно, что его можно использовать как основу под макияж, так же указано, что крем разглаживает морщины, питает кожу тем самым освежая ее внешний вид, ну а на самом деле ничего из высшее перечисленного не происходит.

Изготовлено данное средство в Германии в Гамбурге, основными компонентами являются: оливковое масло, масло дерева Ши, мочевина, пантенол, гиалуроновая кислота и витамины. Хотя на мой взгляд кроме раскрученной рекламы в этой продукции больше ничего не содержится, и это учитывая то, что без акции стоимость его не такая уж и маленькая, и составляет приблизительно двести гривен. Возможно кстати и акции на данную продукцию стали проходить часто, так как ее никто не берет, потому как качество явно не очень.

• Крем для лица Doliva Увлажняющий с гиалуроновой кислотой Hydro Care Plus

Тип косметики Крем для лица
Бренд Doliva
Читать все отзывы о (Крем для лица Doliva Увлажняющий с гиалуроновой кислотой Hydro Care Plus)

Крема Vichy на мой взгляд не самые лучшие.
Хорошо, что про Долива написали. Теперь буду знать. А крем Vichy для мам возможно и подходит, но для молодой кожи нет. Этот крем вызывает привыкание, он гормональный, поэтому от него есть эффект. Но при остановке использования резальтат скорее получится обратный желаемому.
Я не знала, что он гормональный спасибо, что сказали.