Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Явно не для детей

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Сюжет жуткий

Привет всем, с нетерпение жажду высказать свое мнение о мультике. Скажу честно, я предполагала, что он будет весьма интересным, так как и по телевизору его без конца рекламировали, да и в кинотеатре показывали, я даже планировала именно в кинотеатре посмотреть его, но не получилось.

Но несколько дней назад. решили с сыном вечером перед сном посмотреть что-то интересное и как раз я нашла данный мультфильм, да еще и в хорошем качестве, словом выбор был сделан. Буквально с первых минут мультик стал меня, так сказать напрягать, вот какой-то он тяжелый в просмотре, но я все же пыталась вникнуть в суть.

Да и к слову сказать, задумка сюжета вполне хорошая, девочка с мамой переезжают жить в новый город и в доме который они приобрели живут гномики, о которых никто даже не догадывался, в общем по моим представлениям должен был получиться добрый и увлекательный сюжет.

Вот только в реальности все увы совершенно не так, персонажи все очень злые и не приятные, монстрики с которыми всячески боролись гномы, это просто кошмар, уж очень они злые как для киноленты предназначенной для просмотра ребенком.

Одним словом впечатления после просмотра мультика остались довольно неприятные, вместо расслабляющих и приятных эмоций, получился какой-то заряд негатива.

• Гномы в доме

Джордж Лопес
Джон Х. Уильямс
время 85 мин
режиссер Питер Лепениотис
Читать все отзывы о (Гномы в доме)

Согласна, детям не следует смотреть, много негатива и зла
И начинать смотреть не будем.