Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Явно не Brides

Достоинства:

100 % натуральное белье

Недостатки:

линяет

Не знаю с чем это связано, с курсом доллара или еще по каким то причинам, но купить нормальные вещи стало очень проблематично. Цены не маленькие, а по факту покупаешь тряпку. Речь пойдет о нижнем белье, тема не совсем корректная для обсуждения. Но может быть мой отзыв убережет кому ни будь нервные клетки, которые, как говорят, не восстанавливаются. Речь пойдет о мужских трусах-боксёрах ТМ Brises турецкого производства. Покупая их я и не надеялась, что они похожи на нижнее белье ТМ Brides. Но отдавая за одни трусы эквивалент 5 долларов США я все же взяла на себя смелость надеяться на хорошее качество белья.

Упакованы трусы-боксеры ТМ Brises весьма просто, на белье одет кусочек яркого картона. Упаковочного пакета нет, за чем еще заморачиваться на прозрачный пакетик, все равно ведь трусы до носки отправятся в стирку. Это не придирки, а так, к слову пришлось. На лицевой стороне картонки есть указание размера и указан состав ткани. Размер соответствует действительности, трусы не маломерят и это уже радует. Ткань 100 % натуральная, покупаю белье только из хлопка. Оно не создает парникового эффекта в жаркие дни и не дает дополнительного охлаждения зимой. С этим тоже порядок, действительно ткань натуральная, мягенькая, на ощупь синтетика не чувствуется. С обратной стороны указана размерная сетка и советы по уходу за бельем. Стирать можно в стиральной машине, вода должна быть 30 градусов. Упс, при стирке температуру не измеряла, стирала вручную первый раз теплой водичкой. Да у меня и термометра для воды нет. А трусы то линяют, благо догадалась не засунуть в стиральную машину вместе с другим бельем. Купила две упаковки трусов. Одни темно-темно серые, ближе к черному цвету, вторые светло синие. Линяют и те, и другие. И линяют постоянно, клетка на белье не размыта после стирки, но от стирки к стирке они становятся все бледнее. Оно бы и ладно, светлее, так светлее, но стирать то приходится вручную, отвыкла я от этого дела уже.

Покупать или нет трусы-боксеры ТМ Brises дело ваше, мне же такой "радости" покупать больше не хочется. Цена не копеечная, а качество используемых красителей не на высоте. Хотя трусы симпатичные, ни где не натирают и ни какого дискомфорта не вызывают. Но со светлыми брюками их одевать опасно.

• Мужские трусы Brises Боксеры
  • Мужские трусы Brises Боксеры рисунок 2

Тип Мужские трусы
Бренд Brises
Читать все отзывы о (Мужские трусы Brises Боксеры)

да, обидно что качественные вещи у нас уже такая редкость ( (
Раньше покупала белье во время отпуска, а сейчас возможности съездить "в дальние края" нет, а купить в наших магазинах не чего.
да, согласна с вами (
Ждала слоников, цветочки, яркий цвет. А тут просто клеточка.
Что в продаже было, то и купила. Без слоников:)
Ну, может, появится. Грешно упустить такую возможность :) Хотя бы цвет красненький какой-нибудь.
Я не буду покупать эту ТМ, линяют капитально. А стирать вручную мне не улыбается.