• Отзыв

Яркость, доступная всем

Достоинства: яркий цвет, долго держится на губах, не скатывается
Недостатки: слишком яркая

На самом деле эта помада отличный вариант для тех, кто старается скрыть свои маленькие губки, выдавая их за большие, полные и очень красивые! Цвет сразу же привлекает все внимание на себя, мне, как брюнетке. это очень помогало, я люблю находиться в центре внимания, и, что очень приятно, держится долго. Я собиралась на торжество, и ни разу не пожалела, что приобрела именно этот цвет. Не нужно было отлучаться, что бы проверить макияж или посмотреть, ни растеклась ли помада.

Отлично держалась весь вечер, не стекалась, не съедалась и что очень нетипично для помад, не выглядела на губах карандашом с суховатой текстурой. Сама по себе помада не большая, удобно помещается в маленькую сумочку или косметичку, прекрасно выдерживает все погодные условия и перепады температуры. При закрытии колпачок плотно щелкает, это помогает убедиться, что помада плотно и наверняка закрыта. Стик выглядит очень аккуратно, с отличной формой, цвет картинки и стика совпадает с цветом, оставленным на губах. Мне очень понравилось соотношение цены и качества этой помады. Я осталась довольна такой покупкой.

Бренд
Читать все отзывы о (FFLEUR Губная помада L24 "Фруктовый соблазн")
Мне вообще нравится эта помада,только у меня другой оттенок.Красную не покупала,т.к. просто не встетила ее.А так на самом деле долго держится помада и не растекается.
Рейтинг: Декоративная косметика
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 kvitanka 15.1
2 poison 11.2
3 tonic83 10.4
Мясо под шубой

Восхитительное блюдо из куриного мяса, про него можно сказать - И в пир, и в мир! Куриное филе готовится очень быстро и просто, оно диетическое, да и само куриное мясо сейчас самое доступное по цене. Читать весь отзыв >>