• Отзыв

Яркость, доступная всем

Достоинства: яркий цвет, долго держится на губах, не скатывается
Недостатки: слишком яркая

На самом деле эта помада отличный вариант для тех, кто старается скрыть свои маленькие губки, выдавая их за большие, полные и очень красивые! Цвет сразу же привлекает все внимание на себя, мне, как брюнетке. это очень помогало, я люблю находиться в центре внимания, и, что очень приятно, держится долго. Я собиралась на торжество, и ни разу не пожалела, что приобрела именно этот цвет. Не нужно было отлучаться, что бы проверить макияж или посмотреть, ни растеклась ли помада.

Отлично держалась весь вечер, не стекалась, не съедалась и что очень нетипично для помад, не выглядела на губах карандашом с суховатой текстурой. Сама по себе помада не большая, удобно помещается в маленькую сумочку или косметичку, прекрасно выдерживает все погодные условия и перепады температуры. При закрытии колпачок плотно щелкает, это помогает убедиться, что помада плотно и наверняка закрыта. Стик выглядит очень аккуратно, с отличной формой, цвет картинки и стика совпадает с цветом, оставленным на губах. Мне очень понравилось соотношение цены и качества этой помады. Я осталась довольна такой покупкой.

Бренд
Читать все отзывы о (FFLEUR Губная помада L24 "Фруктовый соблазн")
Мне вообще нравится эта помада,только у меня другой оттенок.Красную не покупала,т.к. просто не встетила ее.А так на самом деле долго держится помада и не растекается.
Рейтинг: Декоративная косметика
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 ekaterinashurova_777 22.7
2 Tanik2013 11.0
3 Shvets 10.3
Выкрутасы

Фильм "Выкрутасы" я конечно смотрела как и многие, но больше всего мой интерес был вызван заявленными актерами: Мила Йовович, Иван Ургант и Константин Хабенский стали решающим фактором. Не скажу конеч Читать весь отзыв >>