Рейтинг: Разное

• Отзыв

Ярко, празднично, красиво

Достоинства:
  • хорошее качество

• прочные
  • устойчивые краски

Недостатки:

очень дорого

Как правило, перед Новым годом покупаю хоть одну новую игрушку на ёлку. Во-первых, они бьются постоянно. Хоть одна, но разобьётся. Во-вторых, хочется хоть как-то обновлять игрушки. Они ведь перед глазами висят две недели. Так хочется их разглядывать. Такие яркие, красивые. И потом, с каждой игрушкой что-то связано. Целая история. Вспоминаем, при каких обстоятельствах она была куплена, сколько приблизительно стоила. Некоторые игрушки нам дарили. Есть ещё самые первые, которые были куплены в первый год совместной жизни. Эти нам особенно дороги. Их, конечно, уже мало осталось, но ещё есть.

В последний раз мы покупали набор стеклянных шаров 2 года назад. Они были недешёвыми, но очень понравились. Мы не могли устоять, купили. 4 шара разного цвета торговая марка «Ёлочка», ООО «Орион» г. Москва. Они покрыты матовой краской, и на них нанесён белой глазурью рисунок зимней тематике. Приятные тона, красивые рисунки, радовали нас уже 2 года.

Недавно зашла в магазин и решила посмотреть новинки ёлочных игрушек, а может быть и купить что-нибудь новенькое. Каково же было моё удивление, когда я увидела такой же набор шаров, которые я покупала 2 года назад, только по цене в 4 раза дороже. Тогда они стоили 250 рублей, а теперь 830 рублей. То есть за 4 шарика нужно отдать тысячу. Конечно, я ушла ни с чем, потому что и другие цены меня смутили. Никак не могла предположить, что игрушки могли так подорожать. Конечно, очень красивые и качество хорошее. Но цена никак не соответствует.

Читать все отзывы о (ORION набор стеклянных шаров "Зимний пейзаж")

забавные, жаль фотографий нет
И цена забавная.
каждая игрушка как история. У меня есть игрушки 50- летней давности.
Да, у нас тоже есть, ещё бабушкина, бережём как зеницу ока. Тяжёлая такая.
Может там алмаз припрятан.
Скорее всего.
Точно! С каждой игрушкой связана своя история!
Да, такие красивые предпраздничные ассоциации.
Обожаю ёлочные игрушки. Очень интересные среди них есть. )
Особенно старые. Там всякие зверюшки, не просто шары.
Увы, цены растут. Мы сосну каждый год покупали, а в этом году скорей всего не осилим. Хотя надо бы, у внука первый Новый год.