Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Яркий фильм о любви, мечте и выборе

Достоинства:
  • Легкий

• романтический
  • музыкальный
  • интересная сюжетная линия

Недостатки:

Узнав о том, что этот мюзикл получил семь премий "Золотой глобус", захотелось посмотреть этот фильм, тем более, что хорошие актеры в главных ролях снимаются - Райан Гослинг, который мне очень нравится, и Эмма Стоун.

Красивый романтический фильм о любви, возникающей между талантливым джазовым пианистом Себастьяном и начинающей актрисы Мии. События происходят в Лос-Анджелесе. У каждого из них есть своя мечта и они стараются всеми силами идти к ней. Этот путь тернистый, потому что не все получается и складывается так, как они хотят. Они встречают непонимание их таланта и непринимание. Но однажды повстречав друг друга, находят в каждом поддержку и вдохновение. Это им очень сильно помогает справляться с трудностями.

Себастьяну приходится немного отступить от своей мечты, потому что необходимы средства для существования их пары, хотя при этом он становится успешным. И Миа пытается это объяснить главному герою, из-за чего у них происходит размолвка. Не получив признание своего таланта, девушка уезжает домой. Но счастливый случай, а вернее, звонок, помогает ей обрести то, что она хочет. Это происходит благодаря веры в нее ее бывшего возлюбленного Себастьяна. Она улетает в Париж, а молодой человек остается для того, чтобы исполнить свою мечту, связанную с джазом.

Это история о том, что каждый человек делает свой выбор в жизни в любви и исполнении мечты. А иногда, как в этом фильме -выбор между любовью и мечтой. Фильм о том, что все в наших руках, и что своей верой в другого человека - любимого или друга, мы можем помочь также исполнить и его мечту, что поддержка в трудную минуту очень важна.

страна США
время 128 мин
режиссер Дэмьен Шазелл
Фред Бергер
Гари Гилберт
Читать все отзывы о (Ла-Ла Ленд)

В общем, романтичная сказочка для подростков. Истории об актрисках не люблю.
Мне кажется, излишняя музыкальность мешает просмотру
Он вроде и красивый, но мне не очень..