Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Яркий

Достоинства:

Удобный и колоритный

Недостатки:

Прикупила себе этот купальник еще в прошлом году, но обновить его возможности не было, поэтому до сих пор считаю его девственно свежим! Он меня просто сразил ярким коктейлем отлично подобранных друг к другу цветов. В палитре изделия имеется цвет зеленой травы, белый, розовый, желтый, горчичный, салатовый. Все это разнообразие удивительно приятно для глаз.

Плавки мне показались слегка широковатыми, поэтому я их немножко облагородила бело-зелеными шелковыми шнурочками по бокам, теперь они меня удовлетворяют полностью. Ткань мяконькая и практически не чувствуется на теле. Несколько слов хочу сказать и о бюстгальтере, выбор которого для меня всегда является жуткой проблемой (думаю, в этом вопросе я не оригинальна! ). Так вот в этом купальнике представлена модель "балконет" с косточкой, уж очень она мне нравится. Она отлично поднимает грудь, демонстрируя ее достоинства. При этом достаточно плотно прилегает к телу, поэтому двигаться в воде можно абсолютно спокойно, не опасаясь оконфузится. Застежечка - металлическая бессмертная классика, которую я наблюдала еще у мамы на купальнике. Зато она надежная и обладает безупречной фиксацией. Что, впрочем, от нее и требуется.

Хочу еще похвастаться, что покупка пришлась мне явно по душе, потому что села на фигуру, как и нужно сесть качественной модели. То есть нигде ничего не давит, не жубрится, не пережимает, в общем комфортно мне в купальнике и хорошо. Теперь бы до моря добраться каким-то образом. Надо же продемонстрировать обновку миру!

• Купальник Cote D`Amoor Зеленый с розовыми лотосами

Тип одежды Купальник
Бренд Cote D`Amoor
Читать все отзывы о (Купальник Cote D`Amoor Зеленый с розовыми лотосами)

Симпатичный купальничек. С такой погодой дождливой и "выгулять" его не получается.
Я не теряю надежы! :)
Понятно:)
Действительно яркий! Но погода пока не радует, чтобы выгуливать такие вещи, хотя у нас на озере и в дождь купаются. А я там теперь вообще не могу спокойно проходить - зимой пять детей под лед провалились. Двое погибли. Даже в новостях показывали....