Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Яркие труселя любимке *)

Достоинства:
  • качество

• комфорт
  • удобство

Недостатки:

цена

Приветствую всех гостей моей странички!

Мужу одежду и нижнее белье я частенько покупаю в сети интернет – так дешевле, да и особо с красивостью его он не заморачивается, главное, чтобы было натурально и ему комфортно.

А тут зашли на рынок к знакомой, которая торгует женским и мужским нижним бельем, и я решила просто так купить мужу очередные трусы, да такие, чтобы на лето яркие были.

В общем, купили мы ему яркие облегающие тело боксеры ярко-желтого, черно-серо-белого цвета торговой марки ROOBER. Ранее мы всегда Атлантик покупали, а тут в Атлантике ничего не приглянулось, и потому выбирали уже из того, что есть.

Ну что скажу, выбрал муж черно-желтые трусы, и мы долго смеялись потом, потому он стоял сам в желтой футболке, оранжевых шортах, в тон сланцах, и потому на подсознании выбрал и такого цвета белье.

Нижнее белье мужа на самом деле очень яркое, приятно на ощупь, выполнено очень качественно. На 95 процентов трусы выполнены из бамбука и на 5 процентов из спандекса.

Резинка также удобная, не перелавливает сильно, не сдавливает лишнего, не слетает. Муж поделился что ему достаточно комфортно в данном белье, что не может не радовать. Стоимость таких трусов 60 гривен. Белье данной торговой марки рекомендую, есть еще пара трусов дома данной марки (как потом выяснилось, свекровь ему покупала), и в носке они показали себя замечательно.

• Трусы ROOBER Арт. no R739
  • Трусы ROOBER Арт. no R739 рисунок 2
  • Трусы ROOBER Арт. no R739 рисунок 3

Тип Трусы
Бренд ROOBER
Читать все отзывы о (Трусы ROOBER Арт. no R739)

Качество приятно радует) И расцветка довольно милая. Конечно, это все дело вкуса.
Ну да, я бы другие купила мужу, а ему такое захотелось. Но потом, когда одел, поняла, что смотрятся классно) Но главное все же, качество, комфорт
А мой вот боксерки не хочет носить, говорит что ему в них неудобно. Приходится постоянно плавки покупать, хотя больше люблю мужчин в боксерках:)
У моего плавок нет - терпеть их не может - или семейки, или же боксеры - и мне нравится как мужчина в боксерах выглядит, прямо ммм... А особенно, если любимый)
и качество радует и расцветка)
Да, вы правильно подметили)
Пестренькие)
Да, летний вариант)
Боксерчики я тоже на муже люблю созерцать, так красиво попу облегают =)
Да-да, и я попец мужа люблю)
Я тоже мужу бамбуковое белье покупаю, долговечное