Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Яркие, красивые рыцари, которыми очень интересно играть

Достоинства:

много разных деталей которые позволяют разыгрывать разные сценарии

Недостатки:

Это любимые игрушки моего сына. Он в них может играть с утра до вечера. Я бы и сама играла в таких рыцарей.

У них есть одежда – защитные латы на руки, плащи, шлемы. Есть оружие – совершенно разное: палицы, мечи, копья, ножи. Есть даже светящиеся в темноте мечи и мигающие красным огненные мечи. В этом наборе - лошадь с попоной, пушка. Есть также много других наборов, которые дополняют друг друга. В результате получается много деталей для ролевой игры – трон короля, сундук, повозка, лошади. Даже маленькие деньги-монетки есть.

Можно купить и более полный набор с крепостью. Но мои дети и так играют, крепость у нас есть деревянная, большая, как раз по размеру подходит под этих рыцарей. Можно придумывать сюжеты, например, отряд рыцарей сопровождает короля или везет сундук, и на них нападают другие рыцари – враги, начинается бой. Сын примерно так и играет, иногда к нему присоединяется дочь.

Рыцари разбираются-собираются. Такой мини-конструктор, тренируется мелкая моторика. Мне нравится, что сами рыцари более-менее крупные, они высотой примерно 10 см, не то что эти лего-человечки, которые вечно теряются, у них теряются руки-ноги-головы. А тут голова и туловище не разбираются. Снимается только одежда и обмундирование.

Самые лучшие игрушки для мальчишек – такие крупные солдатики-рыцари. У них еще есть щиты с разными красивыми гербами. Например, в этом наборе - щиты и плащи рыцарей с гербами рыцарей Льва.

• Отряд Рыцарей Льва (Арт. 4871pm), Playmobil

Бренд Playmobil
Читать все отзывы о (Отряд Рыцарей Льва (Арт. 4871pm), Playmobil)

Забавные солдатики, мне понравились.
Хорошая игрушка для мальчишек:)
И у нас такие есть. Играли ровно две недели.