Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Яркие и надежные

Достоинства:
  • не подвели ни разу

• яркие

Здравствуйте.

Во время критических дней я привыкла пользоваться не прокладками, а тампонами, потому как мне так комфортнее и чувствую себя более уверенно. Ну и считаю, что так более гигиенично, что ли. В общем, всю жизнь я пользовалась тампонами oB, но в последнее время цена на них меня пугает. Решила искать более бюджетный вариант, но не менее эффективный.

Подружка мне посоветовала обратить внимание на тампоны котекс. Итак, купила я на «пробу», так сказать, тампоны котекс нормал (3 капельки). Понравилась яркая индивидуальная упаковка каждого тампона, приподнимает настроение в такие дни. Более того, в использовании упаковка удобная – легко вскрыть тампон и использовать по назначению. Для себя заметила, что с тампонами котекс эти самые критические дни становятся, что ли приятными, если вообще об этих днях можно так выразиться.

Привлекают тампоны и своей компактностью – в моей сумочке в потайном кармашке им всегда есть место на случай непредвиденных ситуаций. Тампоны впитывают не хуже oB, не протекают. Я спокойно в эти дни могу носить светлую одежду, зная, что я надежно защищена. У меня от использования, нет ни каких аллергических проявлений, ни раздражений.

В упаковке 16 тампонов разных ярких цветов – фиолетовые, красные, желтые, зеленые, оранжевые, и потому в такие особые дни гарантировано приподнятое настроение. В общем, пока что я нашла своих помощников в эти дни, чему несказанно рада.

• Тампоны Kotex Normal
  • Тампоны Kotex Normal рисунок 2

Тип товара Тампоны
Бренд Kotex
Читать все отзывы о (Тампоны Kotex Normal)

Очень хороший вариант, а для лета так просто незаменим.
Точно, так и есть)
Я читала, что ими не рекомендовано часто пользоваться, поэтому больше вообще не покупаю.
Если соблюдать правила пользования, то в принципе, не вижу ничего плохого в них.