Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Яркая ночь и приятные сны

Достоинства:

дизайн, качество, удобство, натуральный материал

Недостатки:

Когда я смотрю на современную детскую одежду, волей-неволей начинаю немного завидовать. Такая красота, такие разнообразные модели и цвета, все, что хочешь, на любой вкус и кошелек! Понятно, что сейчас купить что-то интересное намного проще, чем в моем детстве, в 80-х, и хочется купить все и сразу, чтобы у ребенка все было. Заходя в магазин, глаза разбегаются, все такое миленькое, а девчачьи наряды - просто принцесскины наряды!

У меня мальчик, как я и хотела, и мне нравится выбирать для него одежду - красивую, стильную, модную, по-пацанячи мужскую. Мои старания проходят не зря, по крайней мере, в садике мой мальчик выглядит очень достойно. И он единственный имеет трех невест из группы, которые постоянно выясняют отношения между с собой и с ним за место дружить с моим сыном) Так мило и смешно! )

Речь пойдет о пижаме. Ее нам подарила бабушка. Пижама из магазина Mothercare, который я люблю, но не всегда поднимается рука купить там одежду: можно найти в разы дешевле и по качеству не хуже. Но магазин я люблю, с рождения ребенка там кое-что покупаю. Так вот, наша пижама оттуда. Сразу скажу, качество на высоте. Все швы ровные, строчки не пляшут, как в китайских кофточках, края обработаны аккуратно оверлоком, что позволит дольше сохранить вещь в порядке.

Расцветка меня удивила - оранжевый верх и синий низ. Не скажу, что самый удачный вариант, но разнообразие нужно и в пижамах иметь. Кофта сделана как обычная верхняя футболка - вшитые белые рукава в однотонную оранжевую футболку. Стильно. Спереди нашито изображдение динозавра. Причем это изображение по-детски нарисовано, как будто именно детская рука небрежно рисовала картинку. Оригинально :) Называется он Т-рекс, сокращенно от Тирранозавр - самого страшного и злобного динозавра Юрского периода. Надо сказать, что бабушка угадала с подарком, так как в то время мой сын ужасно увлекался динозаврами, поэтому такой подарок оказался как нельзя кстати.

Штаны синего цвета, но полностью в изображениях мелких динозавриков. Среди голубых и желтых преобладают оранжевый цвет, чтобы поддержать верхнюю футболку. Они довольно длинные, но пижама покупалась на вырост. Материал всей пижамы - чистый хлопок. Это важно для ребенка, поскольку я стараюсь не надевать на него что-то не натуральное, чтобы тело дышало и нормально функционировали потовые железы. Тем более, ночью тело ребенка тоже должно дышать, как и тело взрослого.

Пижама стала любимой у моего ребенка. Отличная, можно было только цветовую гамму несколько изменить, а так - все просто замечательно! Но и цена замечательная - со скидкой стоила около 900 рублей.

• Пижама Mothercare Для мальчика с динозаврами
  • Пижама Mothercare Для мальчика с динозаврами рисунок 2
  • Пижама Mothercare Для мальчика с динозаврами рисунок 3

Тип одежды Пижама
Бренд Mothercare
Читать все отзывы о (Пижама Mothercare Для мальчика с динозаврами)

обожаю эту фирму! на офиц. сайте заказывала малышу вещи, шорты и панамка со скидой обошлись всего 100 гивен, 450 рублей приблиз-но
Не слышала про такую фирму, надо будет присмотреться, а они и через интернет продают вещи?
Вроде да, но надо на их сайте смотреть