• Отзыв

Яркая многофункциональная биржа текстов

Достоинства:
  • Быстрая проверка

• быстрая модерация
  • много постоянных заказчиков

Недостатки:

Сложно пройти модерацию, если текст статьи для продажи написан неформальным языком и с использованием смайлов и сленга

В начале своей писательской деятельности зарегистрировалась на нескольких биржах, но реально понравилось только на Текст. ру.

Сайт постоянно обновляется, появляются какие-то новые функции и элементы настроек - это очень радует, потому что видишь, как биржа развивается буквально вместе с тобой.

Специалисты технической поддержки заслуживают отдельного внимания - вежливые, отвечают подробно, особенно приятно получать своевременные ответы (например, в воскресенье утром).

Грамотно выстроен рейтинг - новички могут достаточно быстро развиться и заслужить доверие, что существенно облегчит им получение новых заказов.

Опытных копирайтеров биржа привлечёт более высокими ценами на заказы в определённых категориях и реальная возможность найти постоянных заказчиков как по мелким, так и по крупным заданиям.

Отдельное спасибо разработчикам за возможность зафиксировать уникальность текста и охранить его в архиве - так гораздо проще решать вопросы об авторских правах. Пользуюсь этой функцией регулярно и отправляю отчёты заказчикам в виде скриншотов с расчётом количества символов, процента уникальности и "заспамленности".

Сервис рекомендую коллегам и ученикам.

• text.ru

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Много лет знаю об этом сайте и все никак руки до него не дойдут поработать там.
мне этот сайт как-то не пошел.
Оказывается, как много сайтов с подработками. Нужно и этот посмотреть.
Спасибо за отзыв, давно намереваюсь туда заглянуть. Но какие авторские права Вы имеете ввиду?
действительно, сайтов для подработок есть очень много