Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Яркая, красивая игрушка, но со своими минусами

"Чудо львёнок" появился у нас когда сыну исполнился год. Именно на первые именины он получил его в подарок. Игрушка интересная, но лично мне в ней много чего не нравится. Как и многие другие товары марки Joy Toy эта музыкальная каталка изготовлена из качественной пластмассы, в ней нет острых углов и мелких деталей. Львёнок ярко оранжевого цвета.

В нем вращается круг с русскими буквами и зверятами, ходит по принципу маятника голова, есть две кнопки для переключения режимов (алфавит или животные), два уровня громкости, автоматическое выключение, мигающие лампочки на кнопках и хвосте льва, а также играют разные приятные мелодии если катать игрушку. Как вы поняли напичкано много всякого. Первоначально сынуля совсем не заинтересовался новой каталкой. Она просто стояла среди других игрушек. Уже месяцев через четыре-пять он её для себя открыл. Правда любимым этот чудо львёнок все равно не стал. Теперь о недостатках. Между телом (вращающимся диском) и головой львёнка может застрять маленький пальчик ребёнка. У нас такое было. Хорошо совсем немного, но все же. Животные подобраны хорошо.

Ребёнку они знакомы. Но вот звуки которые они издают, хотелось бы другие. Например, собачка вместо милого гав-гав, звучит как голодный сторожевой пёс за забором, а слоник гудит, что паровоз. Конечно естественные звуки это хорошо, но как-то уж слишком. Ещё не очень хорошо и то, что при малейшем движении колёс начинает играть мелодия. Ребёнок крутит диск, смотрит и слушает животных, толкнул слегка, а вместо котика и мяу - звучит песня. И последний минус. Если это игрушка каталка и у неё есть веревочка, чтобы ребёнок мог её за собой везти, то почему она всего сантиметров семь. В общем игрушка вроде и неплохая, но немного недоработанная.

• Музыкальная развивающая каталка-обучалка "Львенок", Joy Toy
  • Музыкальная развивающая каталка-обучалка "Львенок", Joy Toy рисунок 2
  • Музыкальная развивающая каталка-обучалка "Львенок", Joy Toy рисунок 3
  • Музыкальная развивающая каталка-обучалка "Львенок", Joy Toy рисунок 4

Бренд Joy Toy
Читать все отзывы о (Музыкальная развивающая каталка-обучалка "Львенок", Joy Toy)

Бывают такие неприятности с игрушками, как недоработки., но приходится мириться. Я тоже часто встречала недоделки и думала с каких мест росли руки у мастера что их придумывал:)
Да, вроди и нормальная, на первый взгляд и не поймешь.
Жаль, что такие игрушки попадаются. Вроде красивая и многофункциональная, а проблемки то существенные. Вот как можно дать ребенку играть с игрушкой если знать, что у него может застрять палец? Только сидеть рядом и смотреть :- (
вот-вот, достанет сын этого льва и сижу с ним, не заберешь ведь, ему интересно.
Нам тоже подарили этого львенка, звуки животных и вправду не естественные. Песенка львенка про алфавит, временами понятна. Доченька не много ею игралась, так и стоит теперь, хотя сама игрушка симпатичная)
Симпатичная, но не практичная. И ребёнку так себе
Видела как-то такую б/у продавали за 150 грн. Посчитала, что дорого и не купила.