Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Яркая книга для малышей, помогает выучить цвета

Достоинства:

необычная форма страничек, яркие картинки, стишки

Недостатки:

не нашла

Детскую книгу "Цвета" подарила моему сыночку одна из моих подруг- лично мне она сразу понравилась, да и сыночек прикипел к ней всей душой. Сама книга достаточно небольшая, изготовлена она из прочного картона, но первую страничку сыночек успел немного погрызть, да и форма страничек у нее немного необычная- на каждой страничке изображены животные, фрукты и т. д., и уже под них вырезана страничка. Издана книга "Цвета" известным украинским издательством "Ранок" (г. Харьков), автором стихов выступает Ирина Солнышко- интересно, а это настоящая ее фамилия? .

Последовательность цветов в этой книге соответствует цветам радуги, все картинки очень яркие и настоящие, с обратной стороны к каждой картинке имеется небольшой стишок-четверостишие. Ребенку очень нравится книга "Цвета", он с удовольствием рассматривает картинки, показывает животных и фрукты. Считаю, чоо даже для таких маленьких от этого издания есть огромная польза, поэтому оцениваю книгу на пятерку и рекомендую к покупке всем мамочкам, у кого есть детки от года и старше.

• Цвета, Ирина Солнышко
  • Цвета, Ирина Солнышко рисунок 2
  • Цвета, Ирина Солнышко рисунок 3

Вид или жанр Стихи
Автор книги или издательство Ирина Солнышко
Читать все отзывы о (Цвета, Ирина Солнышко)

Классная книга!
согласна