Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Яркая интересная игрушка

Достоинства:

качество, цена

Недостатки:

Игрушки производителя Полесье, давно заняли свое почётное место среди огромного ассортимента игрушек. У них огромный выбор различных игр для всех возрастов и увлечений.

Лично у нас в доме собралась целая коллекция игрушек. Один экземпляр из нашей коллекции это игрушка - каталка "Божья коровка".

Эта каталка выполнена из качественного материала, выдерживает любознательность ребёнка и его обращения с ней.

При катании игрушка как бы машет крыльями и немного гремит, ребёнку это нравится. Правда первое что сломалось у нас это усы у божьей коровки - они не выдержали натиска детских рук.

Когда старший сын вырос из этой игрушки и потерял к ней интерес, я отнесла эту коровку к себе на работу, и там несколько лет она радовала деток из детских домов и интернатов которые приезжали к нам на лечении.

Что могу отметить что больше 3 лет игрушка не теряет своей привлекательности для деток, да на пластике появились царапины, но она без сколов и трещин а значит безопасна для детей.

- Наклейки которые сделаны в виде глазок и черных крапинок, долго держались на корпусе, но от времени все же потеряли свой внешний вид, но все их качество отличное.

Когда младший сын начнёт ходить я непременно приобрету ещё раз такую коровку каталку для сына.

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Каталка "Божья Коровка", Полесье)

Согласна, "Полесье" действительно изготавливает продукцию очень хорошего качества.
Напоминает "суровые" советские игрушки, предназначенные для воспитания нескольких поколений детишек подряд, без потери функциональности и внешнего вида. Надежно!