Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Яркая игрушка с нежными мелодиями

Этот симпатичный мобиль от "Тини Лав" достался дочке по наследству. Мы были не первые, кто им пользовался, и хорошее качество игрушки гарантировало, что мы не последние. Так и случилось. После полугодового использования мы отдали этот мобиль младшей двоюродной сестренке. Так что, если покупая его вы сомневаетесь, и его цена кажется высокой, будьте уверены, он прослужит долго и если некому отдать, то можно будет продать!

Мне кажется, что я видела этот "Остров мечты" в каждом детском магазине! Именно эта модель очень распространенная! И не удивительно, потому что игрушка красивая! Цвета яркие, музыка приятная, а фигурки животных просто очаровашки! Особенно жираф! Хотя он немного грустный, точнее флегматичный! Ну очень забавный!

Работает мобиль от батареек и если включать подсветку, но посадить их можно быстро, мы подсветкой не баловались и за все время поменяли батарейки один раз. Вращается карусель мобиля медленно, спокойно, ребенок успевает следить глазками. Если поймает игрушку, то ничего не случится, когда малыш отпустит будет вращаться дальше.

В мобиле четыре нежные мелодии и возможность регулировать громкость, что просто замечательно. Есть дистанционный пульт, но если честно, то им я не пользовалась ни разу. Не пойму зачем он нужен, лучше лишний раз к кроватке подойти, проверить ребенка.

Очень понравилось крепление, я такое видела первый раз. Большой винт закручивается в основной блок с внешней стороны кроватки. Все надежно, безопасно и при этом удобно!

Одним словом, отличная игрушка, которая стоит своих денег!

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Мобиль "Остров мечты", Tiny Love)

Качество действительно замечательное, у внука было нечто подобное. Уже другой малыш играет с подобным мобилем.
Занимательная игрушка.