Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Яркая и забавная

Эту забавную обучающую гусеницу от LeapFrog я покупала своей доченьке, когда ей было годик. Так как она очень любила музыкальные игрушки, мне долго думать не пришлось. Тем более, что у этой гусеницы уж очень много кнопочек. Игрушка очень даже хорошего качества и совсем не дорогая, на тот момент она стоила около 800 рублей.

У этой гусеницы на каждой ножке есть кнопка, при нажатии на нее издаются разные звуки и мелодии. Также у этой гусеницы ровно столько ножек, сколько букв в английском алфавите. Еще у этой игрушки есть две кнопки. С помощью одной кнопки гусеницу можно включать и выключать, а вот вторая предназначена для того, чтобы можно было выбрать режим игры. Здесь несколько режимов. Ребенок может учить буквы, слушать музыку, учить цвета и цифры. Единственным минусом является то, что все на английском языке. Хотя наверно и изучение английского языка в столь раннем возрасте не плохо.

Еще эту гусеницу можно использовать, как каталку. Для этого есть специальная веревочка. Дочурке очень нравилась эта гусеница. Конечно, теперь интерес к ней поутих, но, на мой взгляд, игрушка очень хорошая. Очень яркая, звук четкий и не сильно громкий, произношение букв тоже очень четкое. Так, что если захотите приобрести такую гусеницу в подарок, то можете не сомневаться, малышам она очень нравится.

• Обучающая гусеница, LeapFrog

Бренд LeapFrog
Читать все отзывы о (Обучающая гусеница, LeapFrog)

оригинальная, яркая и красочная игрушка
малышу понравится
Да действительно, дочка постоянно играет.
замечательно
Забавная гусеница)
Отличная игрушка:-)
Смешная:)
А она воспроизводит буквы из английского алфавита?
Или только мелодии и ноты? )