Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Яркая и качественная игрушка

Достоинства:
  • отличное качество

• яркий
  • недорого

Недостатки:

не нашла

Игрушку от белорусской торговой марки Полесье впервые увидела у своей соседки- привлекло меня отличное качество и невысокая стоимость. Стала и себе искать эти игрушки, купила сразу же 2 машинки сыночку, одной из них и оказалась бетономешалка Салют, которой и посвящаю свой отзыв.

Покупала я машинку за 165 рублей- признаюсь, что столь невысокая цена приятно порадовала, т. к. сейчас даже китайские машинки стоят дороже- а тут тебе игрушка отличного качетсва и за такие небольшие деньги. Упакована изначально бетономешалка Полесье в сеточку, была на ней и информация от производителя, но все это при первом же открытии полетело в мусорное ведро.

Сама по себе игрушка бетономешалка Салют очень яркая и привлекательная, изготовлена добротно и качественно, кузов не снимается, ребенку не удалось отломать ни одной детали, хотя, признаюсь, что сделать это он пытался. Сыночек с удовольствием играет с бетономешалкой, загружает в нее мелкие игрушки из киндеров или же просто так катает. В будущем куплю ему еще что-нибудь от Полесья- цены доступные, а качество игрушек отличное.

Рекомендую автомобиль-бетоновоз Салют от Полесья всем-всем-всем!

• Автомобиль-бетоновоз Салют, Полесье
  • Автомобиль-бетоновоз Салют, Полесье рисунок 2

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Автомобиль-бетоновоз Салют, Полесье)

У нас тоже такая есть)
Суровое авто в жизни, а вот в игрушке очень даже позитивненькое получилось =)
Белорусская игрушка- это качество.
очень качественная игрушка
Классная машинка, в самый раз для игры в песочнице.
Как настоящий.
У нас тоже был транспорт от этого производителя. Качество действительно на высоком уровне. У нас камаз и трактор два лета простояли на улице и в дождь и в солнце и до сих пор живые, мы их в садик отнесли, а китайские и половины лета не выдержали на солнышке все потрескались.
и у нас такая была) а теперь выросли из песочницы, а машинка все как новая