Рейтинг: Художественная литература

• Отзыв

Яркая и интересная история любви

Достоинства:
  • Сюжет

• герои
  • финал
  • книга из серии

Недостатки:

Не обнаружила

У меня к данному автору особенная любовь, ведь когда-то именно с ее книг началось мое увлечение литературой подобного рода. Это произведение полно ярких и эмоциональных моментов, есть юмор, красивая любовь и верная дружба.

Это история о потерянной принцессе одного маленького и явно выдуманного автором государства. У героини так сложилась судьба, что еще будучи очень маленькой, она потеряла все: семью, теплоту и любовь родных людей, родину, положение в обществе. Спустя много лет ее соотечественники во главе с будущим мужем и правителем родного королевства девушки находят ее. Их задача - вернуть принцессу домой. Вот здесь и возникает проблема, ведь годы бедности и побоев отбили у нее веру в правду и хорошее в людях. На пути к родному дому у героини стает довольно много препятствий. Благодаря стойкости духа и закаленному характеру принцесса все преодолевает и обретает счастье.

Также стоит сказать, что в книге автор поднимает тему влияния внешности на характер человека. Особенно зацикленным на вопросе красоты здесь будет главный герой. Его этакий пунктик создаст немало проблем и обид героине.

Как обычно, слог у автора прекрасный, произведение читается на одном дыхании. Есть интриги, ревность, любовь. Не обошлось и без эмоционального финала.

Мой вывод – любителям жанра книга отлично подойдет и поднимет настроение.

Читать все отзывы о (Принцесса, Джоанна Линдсей)

Люблю читать книги. Как говорится, кто-то выдумывает воздушные замки, кто-то создаёт, а мы в них живём, то есть читатели. Читала некоторые книги, но эту нет.
Обязательно почитайте, это как раз из серии о воздушных замках)