Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Яркая футболка за низкую цену

Недавно был праздник День Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять всех мужчин и мальчишек. Вот и я хотела поздравить своего любимого мужа. Решила я ему подарить футболку. Ведь скоро весна, так что она лишней точно не будет. Тем более, что в магазине «Reserved» как раз скидки на футболки. Моделей было много и цветов тоже. Но мой взгляд упал именно на футболку нежно бирюзового цвета. Вот ее и купила. Цена просто смешная, всего 79 грн.

Футболка пошита из 100 % хлопка. Цвет очень красивый. Вырез сделан полукругом. Края рукавов и горловины сделаны как резинка темного цвета. В области сердца футболка декорирована одной маленькой буквой «R». Наверное, именно эта буква на футболке как маленькая реклама названия магазина. Хорошо тянется и просто отлично садится по фигуре. Муж у меня с небольшим животиком, но в этой футболочке он почти стройняшка)

Муж ее одевал уже один раз и немного запачкал. Пришлось постирать. После стирки цвет остался таким же ярким. Футболка не села, и не растянулась. И что еще очень важно для меня, она не линяет.

• Футболка Reserved КY921

Тип одежды Футболка
Бренд Reserved
Читать все отзывы о (Футболка Reserved КY921)

Приятный цвет футболочки - пусть хорошо носится!
Да, цвет мне очень нравится) Спасибо!
Классная футболка