Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Яндекс кошелек

Достоинства:
  • Простота

• удобство
  • скорость

Недостатки:

Для расширения функций нужна идентификация

Сервисом Яндекс деньги пользуюсь уже второй год. Необходимость в яндекс кошельке возникла в процессе ряда покупок в интернет магазинах. Не секрет, что сегодня в мире интернета можно купить товар, услугу дешевле, чем в реальной жизни. Да и выбор просто огромнейший. Во многих интернет магазинах оплата товара принимается на веб кошельки. Сумма заплаченная за товар с помощью веб кошелька получается меньше, чем при оплате наложенным платежом. Вот эти факторы и повлияли на мое решение обзавестись яндекс кошельком. Вначале пользования кошельком было конечно много, страхов и опасений. Но в процессе пользования, освоившись, мои страхи оказались надуманными. Защита кошелька на уровне. Можно привязать кошелек к вашему телефону. И все платежи с вашего кошелька нужно будет подтверждать с вашего телефона. Только внимательно смотрите с какого номера поступает запрос на подтверждение оплаты, всегда должен быть один и тот же от Яндекс денег.

С этим сервисом у меня огромная экономия времени. Не нужно терять время в очередях при проведении различных платежей. Оплачиваю все коммунальные платежи, пополняю баланс мобильного телефона, оплачиваю спутниковое телевидение, интернет, налоги. Перевожу деньги на пластиковую карту и кошелек Вебмоней. Можно привязать пластиковую карту и платить с нее через яндекс кошелек. Лимит на хранение и платежи 15 000 руб. и ограниченные функции кошелька. Для доступа к расширенным функциям и увеличению лимита до 60 000 руб. нужно статус кошелька изменить до именного. Для этого нужно пройти идентификацию на сайте, внеся в анкету запрошенные ваши данные. Идентификация упрощается, если зарегистрированы на сайте гос. услуг. Переходите на гос. услуги и разрешаете Яндекс деньгам доступ к вашим данным. Задержек с платежами, переводами и всяких недоразумений, пока не наблюдалось.

В основном это все, что хотел написать. Что упустил, дополню потом. Главное внимательно относиться к работе с кошельком, как к реальному своему бумажнику, и неприятности будут сведены к минимуму.

• Яндекс деньги

Читать все отзывы о (Яндекс деньги)

Для меня это сложно...
В чем сложность.
Я только могу письмо и отзыв расписать, (