• Отзыв

Яндекс и его поисковая выдача и постоянные апдейты

Достоинства:

удобен, быстр,хорошая реклама Яндекс директ

Недостатки:

пока нет

Всем добрый день.

Напишу отзыв о работе с сайтами в прекрасном поисковике как Яндекс.

В последние время меня Яндекс радует больше всего как по мня Гугол против Яндекса просто лузер.

Яндекс после того как отказался от ссылочного ранжирования стал намного чище и его выдача более точная без многих сайтов однодневок которые были созданы великими криворукими типа программистами и которые не следят за своими творениями вот подобные интернет ресурсы часто встречаются в Гугле.

Но к владельцам сайтов Яндекс стал действительно требователен это контент - (дизайн, статьи, и внутренея перелинковка) да ссылочная масса еще важна но она не даст топовых мест сколько бы вы не закупали есть исключения но на незначительные поисковые фразы с низким рейтингом по запросам следующие и самое главное Яндекс обращает на поведенческий фактор и непросто а с условиями это время и особенно на глубину просмотров что в последних апдейтах и происходит.

Например у владельца сайта было в индексе Яндекса 10 000 страниц после апа упало до 300 страниц и тут начинается истерика хотя зря это нормальное явление и это не АГС просто Яндекс увидел что эти страницы не пользуются спросом а именно в течении примерно двух месяцев - (время зависит от направления деятельности самого ресурса) не было заходов пользователей на эти страницы и снял с индекса. А ведь так оно и есть что многие страницы просто мусор и благодаря этим апам Яндекс стал чище и удобен для пользователей.

Поэтому делайте дизайн сайта только ручной это делается эскиз на бумаге после перебьете в цифру да я понимаю что недешево но сейчас и шаблоны дорогие тоже хотя их полно бесплатных, после набирайте контент в ручную и желательно на страницы вашего сайта первой и второй инстанции сами не ленитесь так как копирайты 95% пользуются программами и на самом деле программы проверки уникальности показывают что норм после статьи регистрировать в Яндекс вебмастера ну и обязательно прописать тайтл и склепать правильно систематическое ядро - (это ключевые запросы и их расширение)

Такой краткий отзыв надеюсь он вам будет полезен.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Яндекс)

А мне Googl больше нравится :)
А я всегда пользовалась Яндексом. Нравится он мне)