Рейтинг: Закуски

• Отзыв

Яичница в хлебе - простой и вкусный рецепт спасает хозяйку в трудную минуту

Достоинства:
  • Вкусно

• быстро
  • недорого
  • натуральные продукты
  • можно украсить

Недостатки:

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня хочется написать отзыв о "Яичнице в хлебе", которое спасает от занятий на кухне. Яичницу можно просто пожарить, а можно пофантазировать и блюдо будет выглядеть оригинальнее и вкуснее. "Яичницу в хлебе" или гренки любили готовить к чаю, жарили и съедали сразу, горяченькие вкуснее. Заменяли любые сладости, для этого подходил хлеб который почерствел. Яичница. Наливаем растительное масло на сковороду, подойдёт без запаха. Раскаливаем и выкладываем хлеб, любой и обжариваем с двух сторон. (Ломтиками или мелкими кусочками). Убираем на тарелку, жарим колбаску, также убираем на тарелочку. Шинкуем лук, выкладываем на сковородку, добавляем помидоры, жарим с одной стороны. Переворачиваем, заливаем яйцами. Яичницу любят не все, у нас есть любители "Яичницы -глазуньи". Секрет успеха заключатся в желтке, он не должен растечься. "Яичница-глазунья". Также на сковороду набиваем яйца, мы на каждого по два. Жарим яичницу до готовности, осторожно помешиваем только белок, желток должен остаться целым и жидковатым. Готовую яичницу можно посыпать тёртым сыром, некоторые посыпают орешками, но я не пробовала. Яичницу люблю, несмотря на её простоту, могу порекомендовать, кому не хватает время на готовку.

Читать все отзывы о (Яичница в хлебе)

Но здесь ведь хлеб отдельно на тарелочке, а яичница тоже отдельно приготовлена.
Отзыв озаглавлен как "Яичница в хлебе". В тексте же - хлеб обжариваем с двух сторон и убираем на тарелку.
у вас уж и не яичница в хлебе, а полный набор блюд.
Мы любим так, можно и хлеб залить, но такой рецепт есть наверное, поэтому написала отдельно.
И я тоже хотела приготовить сейчас, но так и не увидела яичницу в хлебе. Хотя выглядит на фото аппетитно. Я делала яичницу в перце болгарском, тоже красиво и вкусно получается
Я так полагаю, что в куске хлеба надо вырезать мякоть, положить "рамочку" на сковороду и в отверстие вбить яйцо, посолить и поперчить. В отзыве несколько рецептов, (но не те, что на фото) чуть ниже ещё один, но хлеб макают в смесь и тоже жарят.
Да, супер блюдо, спасибо что напомнили) давно не готовила!
Яичницу в хлебе сделать ещё проще, и времени на это много ненадо. Возмите хлеб белый-4ломтика, яйца куриные-2шт, масло сливочное-4 чайные ложки, сыр твёрдых сортов, натёртый на крупной тёрке, 3 ч. л, сливки густые -2ст. ложки, соль (зелень укропа, перец чёрный). Сырые яйца перемешать со сливками, добавить укроп, сыр, перец и соль. Ломтики обмакнуть в смесь и выложить в посуду, смазанную сливочным маслом. Жарить. Со сковороды не кушать.
В рамочку тоже есть. Это будет "Яичница-глазунья в сметанном соусе". Тогда нужно сметанный соус. Растворить в стакане кипятка бульонный кубик, добавить муки, довести до кипения, добавить сметаны и заправить по вкусу солью и перцем. На сковороду вылить половину соуса, положить поджаренные колечки, выпустить в каждое по одному яйцу. Сверху оставшийся соус, запечь в духовке. Это блюдо подают в сковороде, посыпав зеленью.
Я больше всего греники люблю.
Готовятся легче, я тоже гренки обожаю.
На фото скорее яичница на хлебе. Как бутерброд-гренка, а сверху выложенные яйцо, колбаска и зелень.
Открыла, думаю, сейчас узнаю какой-то новый рецепт яичницы, а оказалось ничего интересного. Как по мне, то даже название и картинка совсем не соответствуют рецепту.
иногда так готовлю, но редко
Я просто разбиваю яйца на сухарики и добавляю все, что есть под рукой.
Очень вкусные гренки, я тоже иногда так делаю. И запах и вид очень привлевательны.