Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Ягненок или нет, но коту нравится

Котика сухими кормами мы начинали кормить постепенно. Очень много времени у нас ушло на подбор корма. Корма эконом - класса мы не стали покупать изначально (иногда мама приносит ему консервы Китекет). Проплан ему не понравился, он гордо не стал его кушать. С Роял Канина он плохо поправлялся, хотя корм до четырех месяцев ему нравился. Остановились мы на корме марки Хиллс. Я беру с разными вкусами и упаковки по четыреста грамм. В последний раз был со вкусом Ягненка. Не знаю, был ли там ягненок или нет, но коту корм нравился. Он его ел с удовольствием.

Гранулы у корма нормальные, кот их именно грызет. А грызть корм самое то, зубки должны быть в хорошем состоянии. Все-таки хищник. Корм Хиллс жирный, когда открываешь пачку и насыпаешь коту в миску, то жирность гранул очень чувствуется на руках. Запах у корма хороший, не химический, как бывает у дешевых кормов.

Состав у корма хороший, но и туда пролезла кукуруза. Да, она не первая по составу, но все же, кукуруза не еда для котов. Но шубка у котика с поправками на то, что котик любит улицу хорошая, гладкая, блестит. Видно, что белый кот, да еще и Ангорка. Все соседи называют его белочкой. Это за гордо поднятый хвост и привычку прыгать на подобии белки.

• Корм для взрослых кошек "Ягненок" Hill's
  • Корм для взрослых кошек "Ягненок" Hill's рисунок 2

Бренд Hill's
Читать все отзывы о (Корм для взрослых кошек "Ягненок" Hill's)

Мы никогда кормы не покупали, хотя видать надо и полезно притом.
Если кот всю жизнь кушал со стола, то лучше пусть и кушает. Потому что переводить иногда очень сложно, особенно, если котик в возрасте.
Но полезно - это точно, в таких кормах есть витамины.
Ну я думаю витаминков ему не навредит и можно просто разнообразить. Н да, он всю жизнь только со стола кушал, притом и капризный бывает.
Ну это, у нас два дворянчика кушали смешенно и корм и со стола.
Мы сами кормим только хиллся основной рацион, мне очень нравиться состояние кота после корма, шерсть блестит, активный и подвижный.
Да, корм хороший, но сейчас пришло от него отказаться, кормим другим.