Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Ядерно освежает

Брала как-то в фаберлике ополаскиватель для полости рта этой же серии только под названием «Лечебные травы», писала уже о нем ранее, он мне понравился в использовании, экономно и приятно, теперь решила попробовать новинку – экстра свежесть. Пользовалась раза два, на большее меня не хватило. Уж очень ядерное средство, скажу я Вам. После него хочется почистить зубы и смыть это средство, одной воды мало мне. Честно, люблю свежесть, но такую не люблю. У меня после этого ополаскивателя все десна пекут. И не только мне это средство не понравилось, брала знакомая такое же, такого же мнения. А вот папе я дала попробовать этот ополаскиватель, так ему он пришелся по душе. Так что – сколько людей, столько и мнений. Я же решила, что заказывать больше такое не буду, лучше «Лечебные травы». После него и дыхание свежее, и чистить дополнительно зубы не требуется.

Состав средства не натуральный, много химии, потому не дай бог глотнуть его, думаю, будет опасно для организма. А деткам вообще такое средство не рекомендую использовать, хотя на самом средстве написано – для всей семьи. А в составе указывается, что спирта нет, но мне почему-то он отчетливо слышится. Не знаю, такое впечатление, что он как раз и жжет десна. В общем, это средство мне не подошло, и считаю, что за него отдавать 52 гривны по скидке – это жирно.

• Ополаскиватель для полости рта Faberlic "Экстра свежесть" Тройное действие
  • Ополаскиватель для полости рта Faberlic "Экстра свежесть" Тройное действие рисунок 2
  • Ополаскиватель для полости рта Faberlic "Экстра свежесть" Тройное действие рисунок 3

Читать все отзывы о (Ополаскиватель для полости рта Faberlic "Экстра свежесть" Тройное действие)

Конечно, если не подошёл не стоит и травиться. Папа пусть пользуется.
да, ему нравится, а мне нет
Хорошо освежает