Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Яд от колорадских жуков

Достоинства:

Очень эффективный

Недостатки:

Не нашла

Здравствуйте, сегодня мой отзыв о яде од колорадских жуков. Мне кажется, что они уже приспособились к любым ядам, и купить, что-то хорошее тяжело. Старый жук и падает с листиков картошки, но его личинки не умирают, и очень быстро появляются маленькие колорадские, и еще быстрее жрут нашу картошку на огороде.

Ассортимент у продавца на рынке был большой, я никак не могла выбрать нужное средство. И тут подошел мужчина спросил есть ли "Патриот". Сказал, что только им пользуется, и своему выбору не изменяет. Ну и я тоже решила рискнуть и попросила продавца дать мне этот "Патриот".

Вечером муж окропил жук на картошке. Ночью прошел дождь. Я подумала, что все пропало, и придется снова ехать на рынок по яд. Ненавижу ездить на рынок.

Но ура! "Патриот" помог. Старый жук упал лапками в верх, личинки заметно потемнели, а значит сгорели от яда. Я была очень довольна, муж похвалил за правильный выбор, а я мысленно поблагодарила мужчину, который вовремя подошел купить яд. Рекомендую огородникам. Растите большую и вкусную картошку.

Читать все отзывы о (Средство для уничтожения вредителей Agromaxi Патриот От колорадского жука)

Название у него, однако!
У производителя свой взгляд)