Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Я выбрала правильный крем!

Достоинства:

качественная продукция

Дневной крем для лица Diademine Матирование и увлажнение отлично подходит для нормальной и комбинированной кожи, в чем я убедилась и очень рада, что потратила немного времени при выборе крема, а не взяла тот, что подороже. Крем Diademine Матирование и увлажнение не слишком дорогой и хотелось бы верить, что кремы подороже лучше, но не те, что продаются в обычных магазинах косметики. Очень удивлена была, что в дорогих кремах на втором месте, сразу после воды идет глицерин.

Я с удивлением пересматривала достаточно дорогие кремы (и самые дорогие) и не могла понять, зачем там нужен глицерин в качестве основного компонента? Я могу заплатить больше, но глицерин – это обман и вред для кожи. За это еще нужно доплатить? Если коротко, то глицерин в косметике дает отличный эффект для кожи сразу, но он в перспективе губит кожу (кому интересно - поинтересуйтесь отдельно, я не особо помню почему, не хочу соврать в деталях).

В креме для лица Diademine Матирование и увлажнение глицерин не основной компонент, но его там тоже предостаточно (на четвертом месте). Просто надо было срочно купить крем, и я выбрала очень неплохой вариант по цене и качеству из того, что нам предлагают в магазинах косметики, но лучше, конечно, натуральная косметика без всяких ненужных и нежелательных компонентов.

Крем очень легкий, с воздушной текстурой, впитывается быстро и без остатка. У меня когда-то был такой, но натуральный. Этот, к сожалению, просто хороший, но если нет возможности купить дорогой крем – этот просто находка в кризисное время для нормальной и комбинированной кожи. Для жирной кожи есть аналогичный крем из этой серии, не вспомню название, но они на полке рядышком, если что :)

• Крем для лица Diademine Дневной Матирование и увлажнение
  • Крем для лица Diademine Дневной Матирование и увлажнение рисунок 2
  • Крем для лица Diademine Дневной Матирование и увлажнение рисунок 3
  • Крем для лица Diademine Дневной Матирование и увлажнение рисунок 4
  • Крем для лица Diademine Дневной Матирование и увлажнение рисунок 5

Тип косметики Крем для лица
Бренд Diademine
Читать все отзывы о (Крем для лица Diademine Дневной Матирование и увлажнение)

Спасибо за информацию!
Матирует и увлажняет - это то, что мне нужно. Спасибо за подсказку.
Для жирной кожи - тоже и матирующий, и увлажняющий? Тогда - поищу. В наших магазинах, к сожалению, между дешевыми и дорогими (от 20 до 70 грн. ) матирующими кремами - только польский. Он, кстати, был дороже Garnier и Nivea - почти 90 грн. А словенских - не встречала.
Как же здорово, когда разбираешься в составах! И еще лучше, когда рассказываешь об этом другим. Спасибище, теперь я знаю о глицирине)
Если бы только глицерин. Сколько всякой гадости в косметику кладут. Тальк, например, тоже очень вредный компонент. Он в этом креме тоже присутствует :)
Отдельное спасибо, что просвятили о глицерине. Не знала, теперь при поиске кремов учту.
у меня такой же, очень довольна
Для комбинированной кожи этот крем не заменим. Мне он подходит идеально! Кожа в меру увлажненная, не жирная, нет блеска на лице. Мне очень нравится что он матирует, придает коже ощущение бархата на лице. А главное нет на него аллергии и покраснений. Не стягивает кожу. У меня только хорошие отзывы об этом креме.