Рейтинг: Корм для собак

• Отзыв

Я выбираю педигри

Достоинства:
  • Недорогой

• качественный для своей цены
  • наличие в магазинах и огромный выбор продукции

Недостатки:

Я не нашла

Меня зовут Полина, а моего питомца Рамми. Я взяла Рамми еще щеночком и уже тогда озаботилась проблемой кормления собаки. Долго сидела в интернете, читая отзывы и статьи про корма. И поняла, что все корма плюс-минус одинаковые по качеству и натуральности, поэтому поняла, что если покупать, то тот который дешевле. Как говорится, зачем платить больше? Так я пришла к педигри. И знаете была удивлена их составом, там есть все необходимое для собаки. А еще в магазинах он всегда есть, даже на даче. А еще огромный выбор продукции разного предназначения. Так что собака питается хорошо, и разнообразие присутствует. Еще я покупаю палочки дентастикс, он очень их любит, постоянно грызет. Соответственно, как и заявляет производитель, у нас зубки чистые и здоровые, что очень радует. Вообще от этого корма никаких проблем у нас не возникало, собака здорова, активна, я бы сказала даже избыточно энергичная. И ест он корм с большим удовольствием, никогда не отказывается, и ее фиг от миски оттянешь когда он ест, при этом зависимости он не вызывает у него, я иногда кормлю его собственно приготовленной пищей и он так же ее ест. Так что могу с заверением сказать, что не пожалела ни разу, что выбрала педигри. Всем советую хотя бы попробовать предложить его своему питомцу.

Бренд Pedigree
Читать все отзывы о (Сухой корм для взрослых собак Pedigree)

Замечательно, что этот сухой корм для собак понравился собачке.
Я уже писала, что из-за сухого корма у нашей собаки начала печень разлагаться. а проявляться это началось так - на пузе появились черные пятна. а потом они превратились в ранки. Ветеринар сказал, что это из-за сухого корма. собак спасли и она сдохла от старости.
Если корм уже столько лет на рынке, значит он качественный. Сколько себя помню, Педигри всегда был на прилавках магазинов. Именно поэтому когда у меня появился пёс, я начал покупать ему именно Педигри. К тому же, стоит он нормальных денег, можно даже иногда побаловать собаку влажными кусочками или мясным печеньем.
Кушаем Педигри уже 11 лет. Все начиналось со специальных кормов для щенков, потому что тогда даже не знали чем кормить, и вот спустя время начали переводить на корм для более взрослых собак. Менять даже не думаем, потому что собаке нравится очень, да и нас все устраивает.
А я вот, если честно, с подозрением к этому корму отношусь. Хотя некоторые заводчики крупных собак им кормят своих питомцев и ничего.