Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Я в восторге

Я в шоке от того, что многие аромат от Ив Роше СоЭликсир называют удушающим, неприятным и так далее, не буду вдаваться в подробности. Я лично от него в восторге. И в восторге все те, кто находится на протяжение дня рядом со мной, говорят, что такой приятный от меня аромат исходит, и шлейф! И почему этот аромат называют вечерним? Я им пользуюсь с утра, и мне хватает его на весь рабочий день. Прихожу домой с работы и снимаю верхнюю одежду, которая пахнет безумно приятно, и мне от этого приятно! Аромат правда не из дешевых – 500 гривен, зато мне нравится, мне с ним комфортно. А затестила я его немного для меня непривычно. Так получилось, что в заказ мне положили салфетки парфюмированные, причем двух видов – это видимо разные духи, так как запахи оказались разными, но название одно. Они так пахнут приятно. Я их положила в шкафчик и забыла о них, причем было это давно. Эти салфетки ароматизированные у меня в шкафу были с 2010 года. Так получилось, что складываю я одеяла и комплекты белья, которые не использую в повседневной жизни, далеко в шкаф. И доставать оттуда вещи даже изредка не вижу смысла. А тут мы с мужем решили сделать перестановку и пришлось подоставать все из шкафов. Как же я была удивлена тому, что нашла эти мелочи, приятные, ароматные. Да, не удивляйтесь, они до сих пор пахнут. Причем пахнут теми духами, которые на них изображены. И только сейчас я решилась на покупку духов So Elixir, хотя прошло много лет! И совершенно не жалею о покупке, буду еще заказывать, тем более, что при таком заказе ив роше всегда балует своих покупателей хорошим подарками!

Этот аромат для сильных, энергичных, ярких личностей, рекомендую!

• Салфетки Yves Rocher So Elixir
  • Салфетки Yves Rocher So Elixir рисунок 2
  • Салфетки Yves Rocher So Elixir рисунок 3

Тип товара Салфетки
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Салфетки Yves Rocher So Elixir)

Хорошо такие салфетки в комод положить, аромат будет, бельё буде приятно пахнуть. Спасибо!
Вы правы, замечательно работает средство
Жаль, что в повседневной жизни этот бренд можно купить только через представителей. Хорошо, что у меня есть подруга, которая занимается, как раз, Ив Роше. Затестим.
согласна, не так просто их заполучить)
Очень хорошие салфетки!
согласна с Вами)