Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Я в восторге!

Достоинства:
  • Качественные

• Мягкие
  • Отлично впитывают

Недостатки:

Сколько мы испробовали подгузников, пока в конце-концов не остановили свой выбор на этих замечательных и удобных, что не мало важно, трусиках Libero Up & amp; Go.

Мы пользовались разными фирмами, какие-то нравились какие-то нет, какие-то больше, какие-то меньше, некоторые которые очень нравились росла цена, почему-то такой закон подлости, как только ты к чему-то привыкаешь и как только тебе что-то западает в душу, обязательно поднимут на это цену, ну как бы типа "Не привыкай к одному, ищи дальше". Вот и приходилось каждый раз пробовать что-то новое, что не всегда могло увенчаться успехом... Однажды даже очень встряла с подгузниками кое-какой фирмы, потом расскажу вам об этом, столь плачевном опыте... эх...

Ну возвращаемся к нашим любимым трусикам. У нас мальчик наш ну просто очень подвижный и поэтому пришло время, когда обычные подгузники просто не держались на его попе, вернее сказать застежка-то держала, а вот с самой попы они каким-то чудом постоянно съезжали. Я долго ходила в отделе магазина с подгузниками и думала какие же на этот раз купить... и пал мой взгляд на яркую и красочную пачечку этих подгузников. Решила взять на пробу.

Знаете, очень пришлись по душе и мне и ребёнку. Ему в них удобно, комфортно, а главное сухо! Раздражения у нас от них не было, попка сухая, впитываемость вообще СУПЕР!

В общем, нам понравились они, смело занесли их в список любимых. Даже понравились больше чем сама фирма Pampers.

Я ещё люблю, чтоб на каждом подгузничке разная картинка, мы всё время с ребёнком играли когда доставали из пачки новые трусики " А что у нас на этот раз попалось? ".

Пробовали и трусики Dry Pants они тоже не плохие, но немного меньше впитывает, мне больше понравились Up & amp; Go.

Конечно же эти трусики на более старший возраст, я считаю когда ребёнок начал уже быстро ползать, можно смело их покупать.

P. S. Попок без раздражения вам! )

• Подгузники-трусики Libero Up&Go
  • Подгузники-трусики Libero Up&Go рисунок 2
  • Подгузники-трусики Libero Up&Go рисунок 3
  • Подгузники-трусики Libero Up&Go рисунок 4
  • Подгузники-трусики Libero Up&Go рисунок 5
  • Подгузники-трусики Libero Up&Go рисунок 6

Тип товара Подгузники-трусики
Бренд Libero
Читать все отзывы о (Подгузники-трусики Libero Up&Go)

У нас как-то трусиками не пользовались, в основном в подгузниках. Как ходить начинают, подгузники только для прогулки. К горшку как начал садиться стали приучать, так они потом бежали к горшку, штанишки не умели снимать. Приучать детей надо к горшку.
Нечего страшного, у нас к горшку приучился нормально так что всё у нас хорошо! Слава Богу, 4й год пошёл! Я же не из тех мам, которые и в 2 года одевают детей в подгузник...
Вы правильная мама.
Спасибо) мы уже с 7 месяцев начали садится на горшок, а подгузники одевали, если далеко где-то ходили гулять)
Не было у нас еще таких, потому и судить сложно.