Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Я в восторге!

Достоинства:

качество, цена

Недостатки:

Для своего ребенка всегда хочется покупать игрушки только лучшего качества. Исключение не составляют и такие мелочи, как посудка. Ведь это прекрасная развивающая игрушка, тренирующая не только цветовое восприятие, за счет яркости цветов, но обучающее формам и ролевой игре. Ребенок как взрослые наливает чай, варит еду, кормит кукол. Тем самым начинает постепенно вступать во взрослую жизнь.

Именно по этому я выбрала самую качественную посудку, на мой взгляд, которая попалась мне в магазине – набор Настенька от торговой марки Полесье. Отличает этот набор высокое качество. выполнен он из плотной яркой пластмассы. Нигде нет никаких острых углов и зазубринок. Все очень аккуратно выполнено. К тому же набор довольно красивый. Рассчитан он на две персоны. В набор входят ложечки, вилочки, ножечки – все, как настоящее. Ребенок с удовольствием играет с такой классной игрушкой.

Да и стоит набор не дорого. Нам он обошелся приблизительно в 260 рублей. Думаю, для такого качества эта цена просто отличная. Единственный минус набора – не очень удачная упаковка. Хотелось бы его видеть в более привлекательной обвертке. Ведь иногда такие наборы покупаются для подарка.

В общем, могу его вам с радостью посоветовать!

• Набор детской посуды "Настенька", Полесье
  • Набор детской посуды "Настенька", Полесье рисунок 2

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Набор детской посуды "Настенька", Полесье)

я люблю всякую детскую посудку, и дочке покупаю а Полесье производит качественные игрушки
Согласна, игрушки у них классные!
У каждой девочки должен быть свой набор посудки!
Точно!
Эх, мне бы такую посудку в детстве! Люблю эту торговую марку и она оправдывает доверие, качественная, безопасная для детей, не из китайской токсичной пластмассы.
Полностью согласна!