Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Я в нем полностью разочаровалась

Достоинства:

Не дорогой

Недостатки:

Наносится на лицо пятнами

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв в котором я хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно использования данной тональной основы. А вчера уже написала отзыв о своем любимом тональном креме, а вот этот то самый с помощью которого я и хотела сэкономить.

В прошлом году мне такой крем подарила знакомая, и могу сказать, что в принцепи он тогда мне показался вполне не плохим, хотя дискомфорт в виде тяжести на лице после его нанесения был и тогда. А в это раз его купила сама, поскольку стоит он в два раза дешевле нежели мой тональник. В итоге когда пришла домой реши сразу же протестировать свою покупку, и конечно же от полученного результата была просто в ужасе, нет еще когда в помещении то не так все печально, а вот когда выходишь на дневной свет становится просто страшно, поскольку все лицо словно у далматинца, пятнами. Да и хочу сказать тяжесть которую он дает просто не выносима, так же хочу отметить, что наносить его тоже процедура не из легких, поскольку он хоть и не слишком густой, но все же распределить его равномерным слоем очень трудно, ну и как результат внешний вид испорчен.

Кстати на упаковке было указанно, что это СС крем имеет уникальное свойство подстраиваться по цвету и типу кожи, делая тем самым макияж более идеальным и качественным, словом могу сказать с уверенность это не правда. Не знаю как остальные СС крема, от других торговых марок, но вот конкретно данный явно не тот случай.

Словом на следующий день у меня окончательно сдали нервы и я пошла покупать свой привычный тональный крем, и пусть он дороже на много. но зато я имею нормальный, а главное равномерный тон лица, при этом макияж наношу в разы быстрее, так как мне теперь не требуется по три часа распределять тональную основу. Словом пришла к единственном выводу, на себе любимых экономить нельзя не при каких обстоятельствах.

• Тональная основа Max Factor Colour Correcting Cream + корректор
  • Тональная основа Max Factor Colour Correcting Cream + корректор рисунок 2

Тип косметики Тональная основа
Бренд
Читать все отзывы о (Тональная основа Max Factor Colour Correcting Cream + корректор)

Буду знать, что такой покупать не нужно.
Благо есть другой тональный крем у меня. )