Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Я, в кондиционер-парфюм Hanbok Роскошный букет, просто влюбилась

Достоинства:
  • Концентрат

• пахнет хорошо и богато
  • белье легче гладить

Однажды ночевали мы у моей сестры, и я обратила внимание на то, что постельное белье и полотенышки все мягкие, не электризуются и от них идет легкий и очень приятный запах.

Конечно, я не могла не спросить, в чем секрет такого эффекта. Сестра мне и рассказала, что использует корейский кондиционер-парфюм Hanbok. Название такое замечательное – «кондиционер-парфюм», сразу захотелось купить.

Для меня корейские средства это новинка, много про них слышала, но купила впервые. Нашла я эти кондиционеры и другие средства Hanbok в магазине "Твой дом". Кондиционеры были с разными ароматами, я купила Hanbok "Роскошный букет".

Бутылка на 700 мл с удобной выемкой для руки. Крышка, как мерный стаканчик, сделана так, что остатки стекают внутрь бутылки, а не по стенкам. Это не только экономит кондиционер, но и эстетично. Очень меня раздражает, когда на внешних стенках бутылок остаются подтеки.

Кондиционер концентрированный, что опять же плюс его экономичности, на одну стирку уходит его немного. Наливаю я его в кювету машинки перед началом стирки или в воду для последнего полоскания, если стираю что-то руками.

Растворяется кондиционер быстро и никак не воздействует на кожу рук. Я полощу белье без перчаток, чтобы чувствовать, когда оно хорошо прополощется. И от кондиционера ни разу не было неприятных ощущений и дискомфорта.

Белье после него удивительно мягкое. Количество глажки у меня заметно сократилось, потому вещи во время отжима не сминаются так сильно, как это было раньше с другими кондиционерами.

Но самое удивительно в этих кондиционерах, конечно же запах. На бутылке есть надпись – элегантный парфюм для вашей одежды. И это действительно так. Вещи после стирки пахнут не просто приятно, а очень классно, и при этом совсем не навязчиво. Запах у вещей очень тонкий и запоминающийся, как у хороших духов.

Когда эта бутылка закончится, попробую кондиционер и с другими ароматами.

• Кондиционер - парфюм для белья Hanbok Роскошный букет
  • Кондиционер - парфюм для белья Hanbok Роскошный букет рисунок 2
  • Кондиционер - парфюм для белья Hanbok Роскошный букет рисунок 3
  • Кондиционер - парфюм для белья Hanbok Роскошный букет рисунок 4

Читать все отзывы о (Кондиционер - парфюм для белья Hanbok Роскошный букет)

Да, так же, как и Вы, очень люблю красиво пахнущую постель. Хотя кондиционером пользуюсь редко, но Вы меня заинтриговали своим рассказом
Я сама парфюм-кондиционеры впервые увидела. До этого только порошок и ополаскиватель использовала, но от них слабо пахло и дешево. А здесь роскошный дорогой запах духов
Совсем переубедили, придется посмотреть
А я уже заболела этими парфюмами. На днях купила еще и Ваниль, вот то вообще вкусняшка сладкая. Истинно женский аромат!
Если запах не резкий можно попробовать. Спасибо!
Абсолютно не резкий. Дорогой, хороший аромат духов я бы сказала. Не привычные "альпийские свежести" точно.
Не обращала внимая если у нас в продаже такого производителя химия. Спасибо, теперь посмотрю повнимательней.
Это корейская бытовая химия. Будет дешевле, чем японские средства.
спасибо, посмотрю. Сегодня не планирую в ТЦ идти, не привычный морозец сейчас у нас.