Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Я уже определился с подарком родителю на Новый год

Достоинства:

Пока нравится все

Недостатки:

Не нашел

Недавно ездили с друзьями во Львов. Как это бывает обычно, посещали все местные достопримечательности. И По пути от Оперного до пл. Рынок проходили пл. Мицкевича и попали на открытие фирменного магазина Интертелекома. Там такое действие происходило, что было трудно не заметить. Были шарики, выступление какие-то, музыка и куча народа. А погодка как раз была очень холодной и ребята из магазина угощали всех горячим чаем, это было так приятно. Мы и не планировали заходить в магазин, просто взглянули на огромного Оптимуса Прайма, но нас тут же напоили чаем и пригласили во внутрь.

Мы во Львов приехали отдыхать и по ресторациям ходить, а не оператора себе искать. Но подруга наша, уже будучи абонентом этого оператора, сказала, что очень довольна связью. Вот мы и пошли послушать, что консультанты говорят.

А консультанты говорят очень красиво. Ребята очень вежливые и приветливые. Что мне понравилось, что подстраиваются под человека и говорят на том языке, который удобен именно клиенту. Да, приезжая во Львов, невольно начинаешь говорить на украинском. Но девочка, как услышала, что я оговорился на русском, тут же переключилась на удобный для меня язык. Согласитесь, мелочь, а приятно.

Мы конечно же ничего не купили, ведь во Львов мы приехали не за этим и бюджет у нас был ограничен. Но, приехав домой, я начал гуглить инфо про этого оператора. Я почему-то раньше не сильно о нем был наслышан. Оказывается, этот оператор начинал как региональный - с Одессы и вырос в огромную компанию, которая работает по всей Украине. И работает при том качественно - связь и интернет дают в самых отдаленных местах.

Знаете как бывает, когда начинаешь чем-то интересоваться, то потом это начинает появляться на каждом шагу. Так и у меня с Интертелекомом. Как только я начал больше им интересоваться, оказалось, что у меня много знакомых, которые уже много лет им успешно пользуются.

В итоге, и я созрел на покупку модема для своего папы. Он живет в Умани, но дом его находится в таком месте, что проводной интернет туда не доходит. Вот и сделаю ему подарок на Новый год. Пока ему не отвез подарок, сам уже попробовал юзать модем на ноуте. Сказать, что я доволен - ничего не сказать.

Интернет классный - спору нет.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Эх, праздник уже скоро! ) Очередной Новый год. Самое время подарков.
хороший подарок, приятно, когда о тебе дети помнят и заботятся.
Отличный подарок! ) Я свою жизнь без интернета даже представить не могу.