• Отзыв

Я утонул в этом сайте вопросов и ответов

Достоинства:

Кроме глупых и повторяющихся можно задавать любые вопросы

Недостатки:

Поначалу не дают спрашивать больше четырёх раз в день

Друзья мои, я нижайше прошу у вас прощения за долгие отсутствия, но так случилось, что я нашёл себе новую игрушку - сайт "Большой Вопрос". И как я там не оказался раньше, просто удивляюсь. Местечко интересно тем, что там можно общаться практически на любую тему в пределах разумного. Во-первых, участники имеют возможность задавать вопросы, которые сразу же появляются в новостной ленте. Поначалу я ещё стеснялся, а теперь понял, о чём и как надо спрашивать. У меня за неделю уже набралось их одиннадцать. Да, пока маловато, но дальше точно дело пойдёт быстрее.

Особенно это дело мне интересно тем, что вопросы можно иллюстрировать фотографиями. А вы же в курсе, что в моих архивах этого дела десятки тысяч. Тупо перелистываю свою базу и придумываю, какой вопрос подойдёт к той или иной картинке. Слишком высоких оценок пока не получаю, но и плохих отзывов тоже пока не получал. Короче говоря, продолжаю работать над собой.

С ответами та же история. Никто не заставляет напрягать мозги и штудировать Википедию, если тема вам не интересна. А когда вопрос по теме, можно написать целое сочинение на заданную тему. И опять-таки мои фотографии в таких повествованиях помогают добавить наглядности к словесным описаниям. К сожалению, среди вопросов других участников маловато таких, которые больше соответствуют моим интересам. Но есть возможность покопаться в архивах и реанимировать что-нибудь из заплесневелого.

Как на отзовиках и в социальных сетях, здесь тоже можно "дружить" и следить за активностью выбранных сотоварищей. В ленте уведомлений вы найдёте информацию о вопросах, которые задали друзья, или об их ответах. Пока не могу похвастаться большим количеством со мной "зачеканившихся", но вы же не откажетесь пополнить этот список? ; -)

Одного не пойму, сколько всё-таки начисляется денег? Там какие-то десятые, сотые и даже тысячные доли тамошних "кредитов". А чему их кредит соответствует - рублю РФ, доллару США, евро или биткоину?

• bolshoyvopros.ru (большой вопрос)
  • bolshoyvopros.ru (большой вопрос) рисунок 2
  • bolshoyvopros.ru (большой вопрос) рисунок 3
  • bolshoyvopros.ru (большой вопрос) рисунок 4

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (bolshoyvopros.ru (большой вопрос))

Нашла Вас на новом сайте. Присоединяюсь!
Не обнаружил присоединения. Как его найти?
Зарегистрировалась. Но там такие замуты со статистикой. Отзовик просто кристалик- все быстро, понятно. Ответила на три вопроса. И пока надо разбираться. Как отвечать на ваши вопросы Как из выловить их пространства сайта быстро? Я - intel-2. Видимо есть просто intel.
Точно утонуть можно. Там столько мелких правил. Я не смогла задать вопрос в связи с отсутствием кредита. Они появятся после ответов? . Сколько их надо?
Ровно год на Большом вопросе. Кстати, там я под ником Эднат, можете присоединяться в друзья, будем помогать друг другу. Кредиты переводятся разумеется в рубли, после года работы на сайте получаю от 18 до 40 кредитов в день. Максимум был на Новый год - 90 кредитов, видимо темы были соответствующие. Сейчас снизились начисления, но не менее 600 рублей в месяц имею.
А как найти "Эднат"? Дайте ссылочку в ЛС.
Вы будете нашим наставником.
Решили на этом сайте работать не активно?
Нет! Это тоже "роднулька". А потом как без Вас! Там решила посмотреть, что к чему.
Я стараюсь "не разбрасываться " особо. Дочка вышла на работу, я за внуком смотрю, потому изредка пишу что ни будь.
Я вышла со "Спасибо всем". Там вход сразу 300 и просмотры по 10 коп. за каждый. Но у меня там мало друзей и как то не сложилось. Я ему решила поискать замену.
Попробую и там свои силы. Спасибо!
Для тех, кто ещё не участвовал в проекте http: //winiki.ru/Go/BAsc. php (убрать два пробела) - буду рад увидеть в рефералах; -)
Я там уже года три, но из-за их условий, бросала там находиться, очень уж щепетильно там проверяют вопросы. И мало сообщений можно написать пользователям.
Недавно, правда, вернулась.
Вы меня там нашли! Обрадовалась, хотела Вам ответить, ну не тут было. Что-то не пропустили.
думаю, присмотрюсь к этому сайту.
О! Оказывается у меня там буква "К" появилась в статусе - "1,8К". Но у других-то эти "К" выражаются десятками. Или есть сотнями?
Столько раз читала о нем, но ещё не рискнула. Как-то и хочется и колется) вот если бы в сутках было чуть больше времени..