• Отзыв

Я тоже их пью и ем

Я люблю витамины, и так как поддерживать себя в форме, пью их время от времени, мои самые любимые, это Пиковит! Я пью их, точнее ем, их со школы, они мне очень нравятся тем, что они вкусные и мне чем-то напоминают вкус детства. Таблетки бывают разного цвета, все они упакованы в контурной ячейковой упаковке из алюминиевой пленки (насчет только алюминия не знаю точно), упакованы по десять штук. В обычной пачке две таблетки, мама раньше покупала мне, когда я училась в школе, сейчас я как получу зарплату покупаю их, сразу две пачки, но их мне надолго не хватает, если они на виду.

Потому что, я не могу успокоиться, когда вижу их, все ем и ем) Неправда, что эти чудесные витаминки только для детей, для взрослых тоже будет полезно их есть. Да и попробовав их раз, уже точно вы купите их в следующий раз, потому что они завоевывают своим вкусом, который совсем не пахнет таблетками и не горчит, а также не отдает кислятиной, от которой обычно морщишься. Спасибо за внимание и будьте здоровы, берегите себя и своих близких, и ешьте витаминки)

Тип товара Витамины
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Витамины Пиковит)

Вот и хорошо. Продолжайте употреблять. Но не допускайте гипервитаминоз.
Cпасибо)