• Отзыв

Я только "за"

Достоинства:

Эффективность

Недостатки:

Я не сторонник всяких таблеток и капсул. Если есть хоть малейшая возможность вылечить малыша народными средствами, то я так и делаю. Стараюсь укрепить иммунитет доступными средствами. Но вот когда у внука идут зубки я, как говорится, обеими руками "за" облегчение боли, пусть даже с применением таблеток. Дочка моя очень плакала, когда зубки шли. И на тот момент не было препаратов, которые можно было купить в свободной продаже для быстрейшего роста зубов, или для снятия боли.

Сейчас есть несколько препаратов для облегчения боли. О тех, что не помогли, говорить не буду, я уже и названия не помню. Упаковки выброшены за ненадобностью. А вот гомеопатический препарат Дентокинд покупаем во второй раз. Честно скажу что мне не нравится состав этих таблеточку, но из двух зол надо выбрать одну. Или смотреть как плачет и не хочет кушать самый дорогой человек на свете, или дать пару таблеток. Я даю таблетки, сейчас у малыша идут особенно болезненно зубки (ему годик и восемь месяцев), и при том с двух сторон. Одна сторона лица даже опухла. Я две таблетки растираю в порошок и даю перед сном (днем и вечером), так малыш хоть отдохнуть может.

При необходимости таблетки можно и чаще давать, но мы стараемся отвлечь днем малыша, чтобы не капризничал. Ходим два раза в день гулять, во дворе хорошая детская площадка и малыш отлично с детками играет.

Я считаю что Дентокинд препарат просто отличный, он весьма эффективно снимает боль. Цена за упаковку Дентокинда по состоянию на вчерашний день составляет 179 гривен.

Тип товара Гомеопатический препарат
Ориентировочная стоимость 50 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гомеопатический препарат Дентокинд)

Да, взрослому и то тяжело переносить боли, а ребёнку тем более. Хорошо, что помогают таблетки не зря деньги уплачены.
Помогают, буквально минут через20 малыш веселее становится.
Не слышала, возьму на заметку, спасибо) Мы гелем Холисал мажем обычно. Кстати я и сама им пользуюсь, если мучает зубная боль, а очередь по записи к врачу длинная.
Я не знаю зубная ли боль у маленьких деток, или десна болят, но помогает хорошо.
Ну зубная боль - это всегда десна) Сами зубы болеть не могут вроде) Разве что нервы в корнях) Но в любом случае все наружные препараты только на десна действуют, конечно. В любом случае, вещь необходимая в любом доме с малышами)
Да, хороший Арарат для деток.
когда ребенку плохо, больно, то даю Нурофен. остальное нам вообще не помогало.
еще массаж десен чем-то рефленым. я давала грызть ручку зубной щетки.
Я Нурофен только при высокой температуре даю.
он же обезболивающий, я его и перед и после прививкой даю.
У него масса побочек.
знаю, но когда ребенок плачет от боли это невыносимо.
еще вспомнила, я мазала десна Траумелью, тоже легче было.
Нам эти таблетки хорошо помогают.
Я опасаюсь давать ы этом случае Нурофен.
Мы тоже спасались этими таблеточками, Нурофеном и гелями разными. Мне понравились очень.