Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Я сорву джек-пот. Я это точно знаю

Ну вот выиграю я эти восемь миллионов и что я с ними буду делать? Ну квартиру куплю, ну может дом начну строить, по миру конечно буду разъезжать, родным помогу и друзьям. Что-то детям оставлю, на счет положу. При таких затратах и инфляции годиков через пять опять работать придется. Хотя, потом я снова куплю билетик и снова выиграю.

Осталась только одна мелочь. Необходимо, чтобы повезло при коэффициенте вероятности один к восьми миллионам. Переведу. Восемь миллионов покупают билетик, а выигрывает один. Возможно выигрывает:)

Я, конечно верю авторам лотереи как себе, но достаточно не напечатать всего лишь одну цифру, а потом подогреть или утяжелить шарик в барабане и именно эта цифра выпадает. стало быть три линии не зачеркивает никто. И джек-пот переходит на следующий тираж. Потом, можно такой же трюк проделать со своим другом или знакомым. Печатаем только один билет с цифрой, к примеру, 23 и она непременно выпадет. У нас есть победитель!

Но, это во мне говорит скептик. На самом деле здесь все по честному. Просто играть - еще проще выигрывать. Ведущие прикольные, только сонные какие-то. Зрители в зале радуются как малые дети. Зачеркивать числа одно удовольствие, особенно если они присутствуют в твоем лотерейном билете. И играть в счастливый номер также весьма заманчиво и звонить в студию еще веселее. Могу сказать точно, что авторы лотереи в плюсе.

Ну, ничего, я очень скоро точно должен выиграть. Я это точно знаю, как выиграю, так обязательно со всеми прочитавшими поделюсь. В общем, я знаю, я верю и могу. Мысли материализуются.

• Лото забава
  • Лото забава рисунок 2
  • Лото забава рисунок 3

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

Не забавлялась такой игрой. Ни к чему просто. Но некоторые увлечены.