Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Я себе не такой веер преставляла

Достоинства:
  • Невысокая цена

• экономная
  • удобная упаковка
  • белорусское качество

Недостатки:
  • Не угольный цвет

• мало туши
  • странная кисточка

Выбирая тушь в магазине обратила внимание на тушь веер пышных ресниц PERFECT COLOR ООО » Люкс - Визаж». Белорусам я доверяю потому представляю данную тушь на всеобщее обозрение.

Тушь в необычном для туши белом цвете на момент покупки стоила 120 руб, в отличие от двух своих подруг в черном и оранжевом цвете цена их уже была выше.

К сожалению, производитель не указал какого эффекта ждать от этой туши, что, в принципе, странно. Ну что ж будем пробовать на деле. Но на этом странности не заканчиваются. Тушь имеет силиконовую щеточку часть щетинок у нее длинные другие короткие. Длинные чтобы красить верхние ресницы поначалу было не привычно, но потом я приспособилась. Короткими можно красить нижние ресницы, но нижние, например, я не крашу. Некоторые туши при нанесении быстро схватываются склеивая ресницы и их просто не успеваешь разделить. Тушь веер пышных ресниц PERFECT COLOR хорошо разделяет ресницы, а вот удлиняет не столь хорошо, скорее придает объем. У меня сложилось некое ощущение, что самой туши в тюбике мало набирается плохо на кисточку, но даже нанеся тушь несколько раз веер, который рисовало мое воображение не случился. С Тушью веер пышных ресниц PERFECT COLOR ваши ресницы будут иметь естественный вид. Уже дома увидела, что цвет туши черный, но не угольный, что меня немного расстроило. Еще хотелось бы отметить, что в течение дня Тушь веер пышных ресниц PERFECT COLOR не осыпалась. Смывала тушь обычным мылом смывается плохо с первого раза. А вообще за такую цену вполне достойная продукт недорогой и экономно расходуется, а что еще нужно?

Когда покупала тушь веер пышных ресниц PERFECT COLOR подумала, что эта тушь разновидность Lavelle Sexy Eyes Mascar, так как помнила, что там есть девушка. Кто у кого подглядел дизайн не знаю, но факт остается фактом).

• Тушь для ресниц Lux Visage Perfect color
  • Тушь для ресниц Lux Visage Perfect color рисунок 2
  • Тушь для ресниц Lux Visage Perfect color рисунок 3
  • Тушь для ресниц Lux Visage Perfect color рисунок 4

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Lux Visage Perfect color)

Я, кстати, к баларусской косметике тоже всегда хорошо относилась. Красит, не осыпается, глаза не болят, что еще надо.....
Была в Республике Беларусь на выходных. Тушь для ресниц не покупала. )
У меня еще не было белорусской косметики, пока только с отзывами о ней знакомлюсь.
А я как-то все не могу сдружится с силиконовой кисточой
А уже с обычной не представляю тушь.
А у меня стали глаза от туши воспаляться (
Белорусская косметика и одежда хорошего качества, мне многие товары нравятся. Хорошо бы китайское вытеснили! )
да, и я свое д- в один час покупала белорусский трикотаж, знакомая к дочке ездила и привозила оттуда. вещи очень классные, не сбиваются в комки, носятся отлично, после стирки словно новые. Больше такого трикотажа встречать и не приходилось.
а тушь такую и не пробовала, хотя после всех экспериментов мне охота купить просто ленинградскую тушь, во всех других разочаровалась.