Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Я считаю его лучшим продуктом Apple

Достоинства:
  • Удобная ОС

• своевременное обновление
  • магазин приложений Апп Стор с проверенными и надежными приложениями
  • высокое качество
  • сенсорная кнопка
  • Тач АЙДИ
  • хорошая камера
  • отличные снимки
  • легкий
  • компактный по размерам
  • мощный процессор

Недостатки:
  • Шнур ЗУ крайне недолговечен

• наушники тоже

Если быть честной - никогда бы самостоятельно не купила себе этот смартфон, всегда относилась к нему скептически, с мыслями: "Мажоры, понторезы" и прочее. Но однажды, когда мой Nokia 5228 приказал долго жить, мой МЧ преподнес мне эту прелесть, новенький Айфон 5s Спайс Грей на 32 Гб.

Я сразу оценила его безупречный внешний вид, отличный лаконичный дизайн, красивый. Взяв его в руки ощутила повышение самооценки) и то, как он удобно лежит в руке, размеры вообще отличные, не большой, не маленький, диагональ и разрешение экрана комфортные!

В комплект входит самое необходимое: наушники, зарядное устройство, скрепка для сим-карты, инструкции по эксплуатации.

Оригинальная зарядка заряжает телефон до 100% буквально за час, расход батареи экономичный, мне хватает 9 часов в режиме пассивного ожидания. Наушники - отдельное восхищение! Звук качественный, форма удобная, ничего не вылетает, практически не путается. Есть, конечно, существенный минус, касаемо этих двух приблуд, а именно - их недолговечность. По крайней мере вторую оригинальную зарядку мне пришлось приобретать отдельно уже через полгода.

Операционная система просто летает, у меня планшет на Андроиде, а предыдущий телефон был на Симбиане, мне есть с чем сравнить. Смартфон не глючит, багов вообще не встречала, возможно это связано с тем, что я всегда его вовремя обновляю.

Камера выше всяких похвал! 8 мегапикселей, крутая рабочая вспышка, отличная матрица и диафрагма. Фотографии получаются высококлассными, четкие и яркие! Фронтальная камера хоть и небольшая, всего 1,3 мегапикселя, но фотографии все равно хорошие. Кстати, видео теперь реально снимать в широком формате HD в разрешении 1080, плюсвсякая крутотень в виде Слоу Мо (замедленная съемка).

Сейчасмоему телефону уже около четырех лет, и он все равно выглядит достойно. За все время пользования, каюсь, я так и не освоила Айтюнс)

В недалеком будущем, я надеюсь, что приобрету семерку, я безоговорочно влюбилась в "яблоки", надежно, качественно, стильно!

Тип Смартфон
Бренд Apple
Читать все отзывы о (Смартфон Apple Iphone 5S)