Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Я разочарована

После похода в блинную "русские блины" очень захотелось написать отзыв, потому как я была просто в шоке насколько все там плохо.

Но делать было нечего, но очень хотелось кушать. Взяла как обычно блинчик с ветчиной, сыром и помидорами и блинчик со сгущёнкой. Упоминать, что в час пик я простояла большую очередь, которая двигалась очень медленно, так как персонал работать плохо. Итак, наблюдая как печётся мой блинчик, и вот пришло время накладывать начинку. И что я вижу? Повар шлепает ложку об блин, размазывает начинку по определенной части моего блинчика и заворачивает... Как можно судить о вкусе начинке, если ее там практически нет? Возмутилась, но ничего не сказала. Стою уже около кассы, расплачиваюсь, достаю карту.... И оказывается, что терминал у них заклинило, ладно хоть наличка была с собой.

Первая же "ложка", пластмассовая, преподносит мне сюрприз... От неё отваливается кусочек прямо в мой блинчик! Я в возмущении пошла на кассу и мне дали ещё одну ложку. Хорошо. Как только я все таки начала есть свой блин, я ужаснулась самому качеству теста для блинов. Блин был полусырой, как я полагаю, из-за огромной очереди, персонал старался работать быстрее и не доготавливал блюда.

Последнее, о чем хотелось бы упомянуть - цены. Я покушала на 300 с копейками рублей, а в итоге получила массу неприятных впечатлений.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТРАВИТЬСЯ, ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, ТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ БЛИННУЮ " РУССКИЕ БЛИНЫ"!

Страна Россия
Город Уфа
Тип заведения Кафе
Кухня Русская
Читать все отзывы о ("Русские блины" (ТРК Планета), Уфа (Россия))

Не удивлена такому. Народ же стоит в очереди за этими блинами.
Бывают в жизни огорченья.
Мне тоже не повезло с блинной) Все так расхваливают, а блины горчили откровенно. Похоже на горелом масле жарили.
От таких заведений - сплошные разочарования. Один раз побываешь и потом год не хочется ходить куда-либо. Неприятно, что портят общее впечатление о кафе и сфере общественного питания.
Не приятно...
Да, и поесть хорошо, за свои же денежки в общепите проблематично. Печалька.