Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Я разочарована

Достоинства:

100% хлопок. очень качественно пошиты

Недостатки:

очень тонкие, очень, не ожидала

Скажу что про одежду Картерс я слышу и слышала много, у нас можно сказать БУМ на картерс.

Но купить ребенку бодик Картерс я решила аж сейчас, т. е. размер 24м

До этого у нас были английские боди и человечки разных известных торговых марок, доставшиеся нам по наследству от старших деток моих подруг.

Купила бодик можно сказать на выход, т. е. одевать в холодные летние вечера на прогулку с шортиками или джинсовым полукомбинезоном.

Когда подружка мне принесла его, я, откровенно говоря была ОЧЕНЬ разочарована. Трикотаж ОЧЕНЬ тонкий. Если кто знает что такое трикотаж "кулир", то Вы поймете насколько тонкий бодик.

С такой тонкой ткани у нас в Украине шьют трусики детские дешевые, ночнушки для бабушек летние. Я имею ввиду не качество ткани, а именно плотность.

Получив бодик я представила качество костюмчиков летних, которые я купила на сате и которые были еще в пути. На фото кажется, что ткань плотная, мягкая. А на самом деле тонкий трикотаж "кулир". Пусть качественный, пусть 100% хлопок. Но он ОЧЕНЬ тонкий. Очень.

Сейчас жду посылочку с флисками и штанишками. Все еще надеюсь. что не разочаруюсь так, как с боди

Скажу прямо, что скорее всего боди Картерс я больше брать не буду.

Тип одежды Бодики
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Бодики Carters Полосатые)

Картес не пробовала, но Члдрен Плейс мне тоже американский бренд не понравился. Реглан малому взяла, выглядит ужасно, и джинсы так себе. А вот Крейзи8, курточку брала - хорошая. так что у них видимо раз на раз не приходится. А вот с английскими брендами у меня проколов не было.
Мне Чилдрен намного больше нравится, чем картерс. Сравнила много вещей, и футболочки, и флиски.
Мне больше английские бренды нравятся. Джордж, Некст, Ф анд Ф.
Англию пока не пробовала покупать. Но тут Вы правы, особенно для малышей, мякусенькие бодики!