Рейтинг: Разное

• Отзыв

Я прям хоббейский человек!:)

Сегодня я вот решила написать свой отзыв о хобби. Вот у людей оно бывает разное, одним нравится одно, другим-другое. У моего мужа можно сказать хобби только одно-машины. Он их просто обожает, на работе ездит на разных, на бутсе, газоне, камазе, простой машине.

Мне вот нравится например шить, учиться играть на гитаре, готовить, притом готовить все новое и новое, разнообразное. Также нравится заниматься цветами, чтобы их много было и все чтобы красивые, домашние.

Очень нравится читать книги, не смотря на то что в интернете можно просто найти книгу и прочитать, я все ровно заказываю книги, дышу просто их запахом, ведь так приятно лечь в постель с книгой в руке а не с ноутбуком.

Хобби есть разные, одним например моей подружке нравится просто топать по магазинам. Деньги ей это позволяют и она практически каждый день ходит и покупает что то, не надоедает. Мне и шить нравится, вышиваю рушники на свадьбы и другие праздники или картины или скатерть, не надоедает.

Я думаю что в этот раздел можно много что повыписывать, ведь хобби бывает разное, их много, даже у деток маленькое оно начинает появляться, вот ребенку запала моего брата электрическая гитара.. :)

• Хобби
  • Хобби рисунок 2
  • Хобби рисунок 3

Читать все отзывы о (Хобби)

Очень хороший и позитивный отзыв Виктория! :) Шить я вообще не люблю, но очень нравится как шьют другие, видимо каждому свое. Очень красивая вышивка на изделии ручной работы, очень нравится. :) Не каждому дано так красиво вышивать. У меня терпения не хватает для таких работ. :)
:) А у меня наоборот, терпения хоть отбавляй. Для меня вышивка то же самое что сидеть просто в интернете и смотреть фильм, я расслабляюсь под нее:) Спасибочки большое, так приятно когда хвалят. :)
Да не за что Виктория. :) Это ведь правда, рада что у Вас так легко получается такая кропотливая работа. :)
мне нравятся люди, у которых много увлечений. впрочем, количество - не главное) лишь бы на месте человек не сидел, без дела, не покрывался уютным мхом)
Согласна! Бездельничать вообще не люблю, даже удивляюсь как это еще у меня на интернет времени хватает. :)
Я тоже много чего перепробовала, пока в декрете сидела)
Ой да, тогда всем чем угодно начинаешь заниматься, а у меня еще тогда интернета не было и ноута... то песец просто был:)
Наверно, у каждого свое, и не одно. Я вот тоже человек настроения, то мне хочется шить, то вязать. А как чтото новое увижу. бросаю и берусь за новое. А прежние "хоббиты" ждут своего часа.
Да, бывает и такое. Я как картину шила в церковь, то там очень много нужно было зашивать просто одним цветом, так не люблю зашивать, что просто жуть. Тоже иногда бросала все, а потом через какое то время и начинала..
Хобби очень полезная вещь, всегда есть к чему стремиться и в чем совершенствоваться.
Согласна с Вами. Притом научиться чего то новенького, никогда не поздно.
А главное получать от него удовольствие
И с Вами я согласна на все 100:)
Очень красивый рушник! Я иконы вышивала, а вот рушник - нет! У Вас очень здорово получается! Браво! Как говорит моя мама - талантливый человек - талантлив во всем:-) поэтому у Вас и хобби так много:-)
Спасибо большое. :) Очень приятно:) Этот рушник я шила "на быстроту", на заказ срочный, то времени фантазировать и выбирать более яркие узоры просто не было.
Иконы я тоже шила, написала еще в раздел "вышивка", то там одну картину с ангелом хранителем фотку всунула. :)
А так то сейчас когда время есть, шью детские мотивы, ребенку собираюсь всю стенку обвешать. :)
Вы тоже молодец, видела Ваши работы:)
Спасибо:-)
С хобби интереснее жить, рушник замечательный.
Согласна, без него нам никак. А за рушник отдельно благодарствую:)
Виктория, это Вы на первом фото - красивая девушка! Вышивка тоже замечательная. Люблю рукодельниц.
Спасибо, Галиночка большое, с Ваших уст похвала-самое лучшее награждение, Вы же и сама рукодельница. ; )
Да, на первом я фото, как то специально выбрала с некоторых там где лицо спрятано, не очень люблю светиться. :)
хорошая идея, на счёт гитары! У меня как раз брат любит на досуге пошпилить. А мне как-то не привил с детства такую привычку. Мне не нравились его песни, такие типа "зековских", раздражает такой репертуар, мне больше о любви по душе. Так о чём это я.... ага, теперь попрошу научить и меня, классную идею ты подала, Викусь!
я тож повышивать люблю, но не надолго меня хватает, с позапрошлого года картина лежит недовышита, хотела в рамку втулить, да на стену повесить, так не доходят руки до неё почему-то)
Ой, ksyundel, дорогая, как я тебя понимаю:) У тебя брат зековские играет, а у меня рок -песни! :) То представь, как ложкой по кастрюле музыка для меня теребенит, хоть с дома выбегай:) Хотя играет не спорю, неплохо и давно, может и простые забацать, и мою любимую Демобилизацию:) Правильно, говори чтобы учил, это интересно:)
А за вышивку, то я считай что такой же самый человек. Порой тоже бывает отброшу, и лежит месяцами.. но потом снова как только начну, снова втягиваюсь. :)
Очень красивый рушник. Я тоже все мечтаю своим мальчишкам сорочки вышить, но пока руки не доходят.
Спасибо большое. Я тоже своему мальчугану хочу пошить, но никак в другой город не выберусь за тканью, то работа не позволяет, то еще что то. А муж вообще такое носить не хочет, ему только спортивное подавай.. Вот думаю и себе и ребенку только пошить, как раз до пасхи:)
Конечно, если самой шить, это вообще загляденье будет, я просто шить не умею, думала уже готовую сорочку вышивать. удачи вам в вашем творчестве.
Спасибо большое, и Вам также:)
Ты умничка, уважаю хоббейских людей, и когда тоже что-то сделаю своими руками, радость распирает)
Спасибо Ксюшенька! :) О да, когда своими руками что то сделаешь, то просто невозможно нахвалиться, наглядеться:)
Да. хобби действительно много. У меня, например, хобби - вышивание крестиком, бисером, декупаж, игра в шахматы, написание отзывов. Плюс еще одно из моих самых любимых - путешествия.
Ой, точно, про шашки и шахматы не написала, я же по них в школе еще первое место всегда занимала. :)
У Вас тоже очень много увлекательных занятий. :)
Спасибо:)
Эх, я тоже хоббейский :-) Вышивка, музыка, соревнования по велосипеду и триатлону, но пока в декрете - наоборот, ничего не успеваю :-)
:) есть такое, у меня декрет правда вот прошел, то теперь и на работу вышла и вот отзывы пишу. :)
Отзывы - это да, это такой новый вид хобби)
Точно! :) Особенно когда привыкаем к написанию их. :)
С хобби жить интересней)
О да! Намного! :)
Я тоже увлекающаяся личность. Все пробую по-немногу. Шью, так сказать самоучка-любитель, вяжу крючком на уровне начинающего, но вобще выходит не плохо. Осваиваю декупаж, ну и готовлю. Очень люблю печь, особенно если попадается новый интересный рецепт, обязательно его попробую. Про книги ты сказала в самую точку! Тоже обожаю читать самую разную литературу, от банальной Дарьи Донцовой до классики Чехова, Достоевского, Булгакова. Тоже обожаю запах новой книги, это такой запах ни с чем не сравнимый! И так классно залезть под одеяло зимним вечерком с новой книгой :)
Ой, прям как ностальгия:) Я в последнее время так заработалась что ни к чему не притрагивалась и книгу по телефону читала только. Надо брать себе выходные, а то так дело не пойдет:)
У меня сейчас не так много времени на книги. Но я за печатные издания.
Я тоже, вот заказываю и заказываю! :)
Обожаю читать книги) И рисовать, и печь... А еще есть желание заняться шитьем, но дальше желания дело пока не дошло... )