Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Я пересмотрела свое мнение

Достоинства:

Возможность проживать с домашними питомцами

Недостатки:

Нет нужной мне чистоты

Не так давно мы с мужем много путешествовали, были во многих странах и требования у меня не маленькие к месту проживания. Сегодня я хочу вам рассказать о пансионате "Экспресс", который находится на Арбатской стрелке рядом с Геническом.

Мы с мужем пенсионеры и стараемся поддерживать свое здоровье не таблетками и микстурами, а дарами, так сказать, природы. Ездим относительно часто к Целебному источнику в Херсонской области. Там два бассейна с разной температурой воды, но в обоих бассейнах вода горячая и купание в этой воде нам обоим помогает. Но добраться порой туда очень проблематично, чуть более двух километров дороги нет вообще. И чернозем так раскисает, что мы на своем "паркетном кроссовере" не рискуем ехать. И узнав что дорого раскисла и дождь не прекращается решили поехать в Геническ. Там тоже есть целебные источники с горячей водой.

В пансионате "Экспресс" мы уже останавливались пару лет назад и после отдыха в этом пансионате решила что больше туда ни ногой. Плесень в швах в так называемой душевой кабинке и вообще номер крохотный, с не работающим телевизором на полке. Решила что лучше останавливаться в частном секторе. Там и кушать можно приготовить и самое главное для меня - идеальная чистота. Сейчас мы остановились в этом пансионате потому, что разрешают в номере проживать с домашним питомцем. Кот у нас чистоплотный, приучен к лотку. Но, увы, не все любят животных.

Взяли мы номер побольше, так называемый "Люкс". Чистоты особой в номере я не заметила, плесень в сан блоке имеется, но ради котика, которого просто не было с кем оставить, закрыла на многое глаза. Хотя, если бы мы были там подольше, можно было бы горничную, дав ей "чаевые" попросить убрать получше.

В целом осталась довольна. Две комнаты, одна из которых проходная. Есть холодильник, кондиционер и чайник. В номере тепло, для меня это было очень важно.

На территории есть детские площадки и море рядом, хотя мы ехали не ради морских прогулок.

Пансионат "Экспресс" могу порекомендовать.

• Пансионат Экспресс, Геническ
  • Пансионат Экспресс, Геническ рисунок 2

Тип Пансионат
Страна Украина
Город Геническ
Услуги Ресторан Кондиционер Интернет Паркинг
Читать все отзывы о (Пансионат Экспресс, Геническ)

Мы прошлым летом отдыхали на азовском, в Кирилловке, ради детей конечно ездим именно туда. В этот раз мы тоже были с кошкой, поселили нас в коттедж, в отдельный номер, где по всей видимости все наши предшественники были с пушистыми друзьями. Вся мебель была в ужасном состоянии.. не только от следов животных, но и настолько древняя, что поролон в креслах уже сыпался. Вместо запланированных 10, провели там всего два дня, переехали в другое место. Деньги нам скрипя зубами вернули, после того, как мы пригрозили выложить реальные фото номеров, фото мебели и санузлов. А на сайте такая красота была... и цена ей соответствовала, точнее фотографиям, но не реальности.
В нашем номере мебель простенькая, но в нормальном состоянии. И ковролин чистый.
Пусть и простенькая, главное что бы состояние было нормальное и чистота. А главное без обмана, чтобы соответствовало обещаниям
Ролик рекламный в интернете на порядок интересней, чем действительность.
На отдыхе, а еще и с лечением, мне всегда хочется комфорта, уюта, чистоты. Достойного питания, конечно. Денежку платим, поэтому и требования предъявляем. У нас этот комплект удовольствия очень дорог. Поэтому редко пользуемся таким выбором.
Съездить к учебному источнику на порядок дешевле, чем куда либо за границу, приходится мириться с недостатками прпдостааляемого сервиса.
И с этим я согласна. Но все-таки неопрятность комнат и запах в связи с этим задержит меня там ненадолго. У меня даже есть опыт, когда я сбегала раньше с курорта, не забирая деньги.
В частном секторе не хотят с пирожками брать, хоть у нас и воспитанный парень.
С питомцами... Это телефон сам исправления делает.
С пирожками) андроид видимл нарочно так исправляет, настроение поднимает)
А меня только злят такие исправления
Смотрю, надо же и кошки в номере, а это ваш. Хорошо что можно с домашними питомцами, душа на спокое.
Это наш парень такой худосочный. Весна в душе, хоть и полностью домашний, Вот и плохо кушает.
Хорошо если это весна). Даже у домашних бывает селятся гости.. мало ли что мы с собой на обуви в дом несем, да и мясо с рыбой иногда кусочек свеженького выпросит (мы своей дважды в год гоняем с промежутком в две недели.
Мы обрабатывает питомца постоянно, Так что гостей у него наверняка нет.
Тогда точно весна, у нашей кошки такое бывает в период охоты,
Понятно, что он вдруг худеет, душа поёт, а кошки нет.
К сожалению, за адекватную цену на всем пространстве бывшего СССР не найти европейской чистоты и уюта. Есть места почти идеальные, но там деньги, от которых звездочки в глазах сверкают.
Увы, Вы правы.