Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Я от них без ума...

Достоинства:
  • удобные

• красивые
  • не дорогие

Недостатки:

кожзам

Всем большой привет.
Хочу рассказать еще об одних красивых и не дорогих босоножках, которые я купила в магазине "Кари". Купила я их за 599 руб., а раньше они стоили 1399 руб. Как видите скидка на них очень приличная 57 %.
Так вот приглянулись мне эти босоножки буквально сразу. В магазине эти босоножки представлены тоже, как и некоторые другие модели, в 3 расцветках: белые, бежевые и черные.
Я остановилась на бежевых. На лето это очень подходящий вариант.
Эти босоножки на танкетке примерно 5,5 см. Но они оказались очень удобными и очень подошли мне на мою очень широкую ногу.
Что удивительно, мне новая обувь всегда жмет, особенно если носить ее несколько часов подряд, а вот эти босоножки вообще не причинили мне какого-то дискомфорта.
Правда я их несколько раз за день сняла минуты на 3, что бы ноги отдохнули, но я их не переодевала.
Так вот носила я эти босоножки дня 4 наверное, они конечно же еще в идеально состоянии. И еще я в них попала под дождь и с ними ничего не случилось. Вот это для меня наилучшая проверка на прочность.
Жаль, что скоро уже похолодает и я не смогу их поносить как можно дольше, теперь только следующим летом.
В общем меня очень радует в последнее время этот магазин. За небольшую сумму можно купить сразу несколько пар обуви, а еще что-то получить совершенно в подарок.
Поэтому я конечно же очень довольна обувью, которую я купила в магазине "Кари" и буду и дальше там покупать обувь себе и своей семье.

Тип обуви Босоножки
Бренд T.Taccardi
Читать все отзывы о (Босоножки T.Taccardi Арт. 01826628 летние)

Хорошая скидка, грех не купить)
За такую цену сейчас трудно действительно что-то приличное найти, а я нашла. Повезло.