Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Я осталась им довольна

Достоинства:

Хорошо увлажняет кожу

Недостатки:

Не обнаружила

Всем привет, поделюсь сегодня с вами своим опытом использования данного средства. Признаться до последнего времени я очень скептически относилась к данному виду гигиенических средств, тем более к продукции данного бренда, но мама прекрасно зная как я эти все штучки не люблю, все равно мне купила этот гель. Я конечно же поворчала и сказала, что такой ерундой пользоваться не буду, да и простоял у меня этот гель несколько недель на полке, но потом я все же решила воспользоваться им, ну а вдруг понравится.

И вы не поверите каково было мое удивление, когда я воспользовалась данным средство и поняла, что оно действительно дает результат. Кожа стала более увлажненная и совершенно не такая сухая, как после обычного кускового мыла. И если учитывать тот факт, что я считала, что подобные штуковины ничем не отличаются от гелей для душа, то сейчас могу сказать, что разница огромная, так как он гораздо лучше смывается и не оставляет неприятного скользящего эффекта как после геля для душа. Так же понравился аромат, он очень легкий и ненавязчивый, словом средством я этим очень довольна. Сколько оно стоит сказать не могу, так как не я его покупала, а орифлеймовский каталог я уже не помню когда и в руках держала, так что с ценами на данную косметику я мало знакома. Но в бутылке находится 300 миллилитров, а это не мало, особенно учитывая тот факт, что используется он довольно экономично, одного нажатия на дозатор более чем достаточно.

Так что намерена и в дальнейшем заказывать себе такой гель для интимной гигиены, так как качество его меня полностью устроило.

• Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle aloe vera extract

Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle aloe vera extract)

В Орифлейме часто на эти средства бывают скидки, но сама я ими не пользуюсь, но клиенты хвалят.
Вот и я осталась довольна)
Такое не пробовала, а вот был у них мусс (пена - не помню уже точное название) - вот он классный.