Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Я очень счастлива.что купила это средство

Здравствуйте, милые девушки! И так расскажу вам немного о моих волосах. Раньше у меня был очень густой, хороший волос, мамины подруги им всегда восхищались, любая шампунь подходила, никаких проблем не было. Я очень рано начала красить волос краской (с 16 лет). С каждым разом волос мой становился хуже и хуже, пила витамины, меняла шампунь часто так, как не подходил для моего волоса. У меня все постельное было в моих волосах, везде был мой волос в ванной, комнатах. Ужас этот длился целый год, я боялась лишний раз к волосу прикоснуться. Маски делала, они помогали, но на время. Я очень боялась остаться лысой. Поделилась я своей проблемой с коллегой, она мне посоветовала купить Атлас-1 «Эсвицин».

Я его не нашла у себя в городе в аптеке, пришлось в интернет-магазине заказать. Цена этого средства всего 140 рублей за 250 мл. Посылочка мне пришла быстро. И так познакомимся с описанием этого чудного средства, оно оказывается не только от выпадения волос, но и от ангины, насморка и гриппа. Производитель обещает, что через месяц применения выпадения волос снизится вдвое. Способ применения :ежедневно или через день смачивать кожу головы и не смывать, мыть волос 2 раза в неделю. Прошло с момента применения 3 месяца, теперь у меня постель без волос, и в квартире редко увидишь мои волосинки. Моя шевелюра стала лучше, волос густой, не выпадает. Моя проблема решена.

Читать все отзывы о (Средство от выпадения волос Атлас-1 «Эсвицин»)

Как здорово, что такое бюджетное средство помогло справиться с Вашей проблемой! Надо маме посоветовать, а то у нее сейчас тоже волосы очень сильно лезут : (
И я посоветую его, есть кому! Спасибо!
Не за что милые девушки)
У меня тоже проблема с волосами, спасибо, записала название.
Стоит присмотреться.
Это средство от выпадения волос меня заинтересовало. Пусть поухаживает за моими волосами. )
Пока с волосами порядок, буду знать.