Рейтинг: Электрические плиты

• Отзыв

Я очень и очень довольна покупкой

Достоинства:

все понравилось

Недостатки:

нету

Такая техника, как стиральные машинки, холодильники и кухонные плиты каждый выбирает на долгие годы. Ведь такая техника очень дорогая и возможности часто ее менять у многих людей нету.
Плитка данной фирмы мне очень понравилась я сразу представила как она идеально вписалась на мою кухню, поэтому сомнений на счет покупки даже не возникло.
Плитка очень стильная и компактная.
Рассчитана она на 4 конфорки-две маленькие и две большие. Стеклокерамическая поверхность. Хорошо моется не оставляя следом и царапин.

Хорошо и быстро нагревается, есть таймер времени. Очень удобно. Настроил и можно идти заниматься домашними делами. После приготовления плитка издает звук что обозначает окончание времени что вы настроили.

Духовка мне в принципе понравилась в комплект входит металлическая решетка, глубокий противень, плоский противень и стеклянный противень, так сказать приятный подарок к покупке.
Под духовкой есть ящик для посуди, хотя она очень маленькая, все таки что то туда можно поставить.
В даной модели предоставлено много функций, каждая хозяйка сама выберет себе подходящие. Но думаю все использовать вы точно не будете.
Конечно за такой плитой нужно ухаживать каждый день чтобы она служила вам долго верой и правдой.

• Электрическая плита Gorenje EC 57345 AX

Тип техники Электрическая плита
Бренд Gorenje
Читать все отзывы о (Электрическая плита Gorenje EC 57345 AX)