Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Я ним довольна

Достоинства:

эффективное средство

Недостатки:

запах

Любая хозяйка знает линию экологически чистой бытовой химии торговой марки Frosch. У кого то она стала любимой, кто то считает, что есть средства и получше. У меня нет однозначного мнения по поводу абсолютно всей продукции этой торговой марки. Средство для мытья посуды я считаю слишком жидким и пользуюсь другим моющим для посуды. Содовый очиститель для любых поверхностей мне очень нравится. Хорош у них и ополаскиватель для белья. Сегодня хочу рассказать еще об одном средстве торговой марки Frosch, которое мне очень и очень нравится. Это Очищающее средство с яблочным уксусом.

Сразу хочу сказать, что аллергикам я данное средство не советую покупать. Запах на столько резкий, что впору противогаз одевать. Тканевая маска не спасет положение. И запах из бутылки не кажется таким уж ужасным. Ну, пахнет уксусом, ни чего страшного - так кажется вначале. Но средство какое то время для лучшего эффекта должно побыть на поверхности, вот тогда этот запах проявляет себя в полной мере.

Если вас не страшит этот "аромат" тогда срочно покупайте Очищающее средство с яблочным уксусом ТМ Frosch. Я думаю что в любом доме есть хромированные поверхности, так с помощью этого средства эти поверхности будут сверкать чистотой без малейших с вашей стороны усилий. Когда еще не было в свободной продаже вот таких вот средств я натирала облицовочную плитку раствором уксуса для блеска. Сейчас я это делаю этим средством за несколько секунд. Достаточно распылить средство и тут же его вытереть.

Для меня это средство номер один в борьбе за чистоту ванной комнаты.

• Очищающее средство Frosch Essig Reiniger с яблочным уксусом
  • Очищающее средство Frosch Essig Reiniger с яблочным уксусом рисунок 2

Читать все отзывы о (Очищающее средство Frosch Essig Reiniger с яблочным уксусом)

А я не знакома с этой маркой.
Мне только моющее для посуды не очень нравится (хорошее, но слишком быстро заканчивается), а все остальное нравится. Покупаю в МЕТРО или в Таврии.
Я за экологичность, посмотрю по другим точкам. Таврии у нас поблизости точно нет.
Можно и в интернете заказать, Если есть с кем разделить большую емкость, то получается дешевле, чем в магазине.
не видела такого средства, присмотрюсь. Спасибо!
Замечательное средство) В Германии делают)
Надо купить, у меня вроде нормальная переносимость резких запахов и аллергии не должно быть. А средство точно пригодится.
Средство просто шикарное) Я не могла купить несколько месяцев, сейчас купила и радуюсь)