• Отзыв

Я не думала, что получать пробники может быть так интересно

Достоинства:
  • Интерес

• здоровая конкуренция
  • живой азарт
  • бесплатные пробники

Недостатки:
  • Пока мало пробников

• платная доставка

В моем сегодняшнем отзыве пойдет речь о сайте бесплатный пробников под названием Проберри. Ознакомилась я с ним относительно недавно, не смотря на то, что работаю и общаюсь преимущественно в сети. Может просто раньше не интересовалась подобного рода ресурсами, считая, что мне это не нужно.

На самом деле так до сих пор считает мой супруг, которого я тоже подтянула в качестве пользователя на сайт, но так уже не считаю я. Почему? Потому, что у данного ресурса есть приятная особенность - вызывать живой и не поддельный азарт, который не позволяет его покинуть.

За всю историю моего пребывания на сайте, у меня было три посылки, в которых нашлись подарки для всех, кто проживает в нашем доме и, даже, для свекровиной собаки, но до нее подарки не доехали, их с удовольствием съели наши коты.

Началось все с того, что на сайте я прошла простую и быструю регистрацию, подтвердила ее, связав с электронной почтой, а после заполнила профиль. Получила на свой счет, кажется, первые 35 баллов, которые после появилась возможность потратить на заказ пробников.

Когда я пришла на сайт, ассортимент был шире и достаточно существенную посылку можно было собрать за день, но на сборыдается 10 дней и все 10 дней я собирала.

Но первый мой заказ прошел мимо меня, ибо меня испугала платная доставка, а зря. Только после того, как мой заказ был расформирован, а заработанные при регистрации баллы сгорели, я поняла, что и в нашем городе есть приемлемые для меня спообы получения посылок. А затем я купила баллы за Вебмани и, сформировав корзину снова, оформила заказ.

Прошло около недели и мне на телефон упала СМС о том, что моя посылка доставлена в пункт выдачи СДЭК, я поставила супруга на уши, дабы отвез меня за ней.

Коты получили долгожданный приз, да и супруг тоже, так как первая моя посылка была богата на кошачий корм и чай. После я сидела довольная, пробовала и писала отзывы, так как это обязательное условие получения пробников. Кстати, за написание отзывов вы снова получаете баллы, что дает повод для новых заказов.

За первой посылкой следовала вторая, третья, а вот теперь и заказать нечего - мне все удалось попробовать, что бывает в выкладках, но теперь я с нетерпением жду обновление ассортимента пробников. Надеюсь, что после Новогодних праздников оно таки случится и в выкладке появится все больше пробников, из которых можно будет свормировать стоящую посылку.

• Proberry.ru
  • Proberry.ru рисунок 2
  • Proberry.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Бесплатные пробники и образцы
Читать все отзывы о (Proberry.ru)

Не слышала о таком сайте.
Я ведь зарегистрирована на этом сайте года три, но ни разу там толком и не смотрела, и не знала. что можно пробники получать. Спасибо! Посмотрю может быть у меня там тоже есть баллы.
Очень интересно, жаль, что у меня нет возможности опробовать сайт. Судя по окончанию.ru, можно получить посылку только в России.
Интересный опыт. Столько на сайте интересных подсказок. Надо тоже попробовать. Я правильно поняла, что все пробники оказались в Ваших посылках. Их выбор не так велик? Чего больше, кроме корма для животных. А сроки годности? Есть ли косметика, гигиенические принадлежности?
Жаль, что в Украине нет такого (или я нем нем не знаю), Мне это интересно.
Платная доставка за бесплатные пробники? Как-то это нелепо выглядит. Но, наверное, пробники того стоят